Цыпка• 31 июля 2017
Какую лампу лучше и прочее для гель лака домой купить?
Добрый вечер. Хочу дома сама себе наносить гель лак. Какую ламшу лучше взять ф1 или ф2? Из материалов решила купить:
1. jerden 3v1 (антисептик, поотивогриб, дегигратор, антижир и даже липкий слой убирает);
2. Праймер безкислотный комильфо;
3.топ и базу коди, цветной лак комильфо;
3.для снятия тоже комильфо
Баф, пилочка и палочки
Девочки, посоветуйте может что не так? Чем вы пользуетесь и довольны.
2. Праймер безкислотный комильфо;
3.для снятия тоже комильфо
Баф, пилочка и палочки
Кнопкотык• 31 июля 2017
Ответ длямамадеток
Лампу, что на фото1- отставить. Я имела глупость купить, надо сушить по 1 ногтю, слабая, хочу поменять
Поддерживаю, такую не брать, как на фото 1. Очень долго сушить приходится. Тоже купила себе, теперь планирую новую покупать
Цыпка
• 01 августа 2017
А по поводу материалов норм? Хочу еще лаки га али для рисования заказать
Я Главная• 01 августа 2017
Лампу 1 не берите, слабая, а 2 - УФ лампа, будете сушить по 2 минути, єто долго, просмотрите лампи Сан, у меня сан мини, сушит по 45 сек-1 мин, и то хочу помощнее.
По материалам, тут на днях хвалили базу Комильфо, Коди актуально, но есть и подделки. Послушаю еще что напишут, спасибо за тему. Я вообще за отдельний раздел по гель лакам- маникюрам.
Цыпка
• 06 августа 2017
Ответ дляКсеничка 16
Я с али взяла за 300грн гибридную.на 24вт
Можно ссылку? Хорошо сушит?