Сарафанное радио• 01 августа 2017
Брекеты
Была сегодня у стоматолога, предложил поставить брекеты. Мне самой не нравятся мои кривые зубы, хочется красивые, ровные. Но почему-то боюсь. Мне 29 лет, носить их два года нужно. И так самооценка низкая, а с этими брекетами так еще ниже станет. Или решиться и поставить их? потерпеть два года это вроде не так уж и много.
Кто носил брекеты, насколько с ними не удобно? Приносят ли какой-то дискомфорт?
Mrs.Anonim• 01 августа 2017
я их 3 года носила) дискомфорт ...ну да, всегда как только Вам будут менять положение. зубной ряд иной раз болел так,что только пюре могла есть....но это было до недели ..а потом норм
я не жалею, что носила, хоть спустя 10 лет зубы все равно стали так, как им удобно...
почитайте отзывы у кого,как прошло.
Tatka Kiev• 01 августа 2017
Тююю! Это даже модно))) поставьте белого цвета.
Я даже скучала за ними.
Ставить однозначно!
Я даже скучала за ними.
Ставить однозначно!
Tatka Kiev• 01 августа 2017
Ответ дляMrs.Anonim
почитайте отзывы у кого,как прошло.
Как это стали на место? Вы что-то носили после снятия брекетов?
Tatka Kiev• 01 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
В каком возрасте носили?
Я? С 27 до (почти) 29
Я носила меньше чем 2 года.
Mrs.Anonim• 01 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
ага)))в этом и дело)
мне дугу не кто не клеил)
наверное раньше о ней не знали,это сейчас брекеты -модно, да и в курсе про них все
мне дугу не кто не клеил)
Мир Мир Мир!• 01 августа 2017
Мне 32 ношу 1,5 года уже, еще пол года точно). Я о них вспоминаю, когда идти к ортодонту). Люди нормально реагируют, только родственики с села спрашивуют или не мешают, остальніе даже не реагируют.
Марфушечка душечка• 01 августа 2017
я носила, тоже 2 года, как раз перед выпускным сняли. но я была тогда маленькая, глупая, а вам уже 29 лет, у вас разума то побольше. перетерпите, ничего с вами не случится. 2 года поносите, а потом всю жизнь с красивой улыбкой ходить будете. тем более есть сейчас брекеты, которые сзади зубов ставятся)
тем более это удовольствие не из дешевых))) не каждый может позволить себе надеть брекеты
Детские_Будут?• 01 августа 2017
Автор, одевайте, это щас модно и круто, я носила год, тогда мне было 22
Мир Мир Мир!• 01 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, девочки. Наверное решусь одеть
Брекеты-это красивее чем кривые зубы однозначно. І даже уже через 2 мес. ношеняя зубы немного подравняються, и увидете Вы начнете шыроко и часто улыбаться!