njasha• 01 августа 2017

Воу,воу,Брови палехче! Куда поползли?

Девочки! кто какими средствами для бровей пользуется? Тени,карандаши,помадки?
Тема актуальная,но есть же сущий ужас: идет девушка отдельно,отдельно брови,буд то фломастером их рисовала)
GoldyWoman• 01 августа 2017
Достаточно 2 карандашей ( 1 пудровый, 1 восковый)
В идеале вообще без всего.

ksanka_z• 01 августа 2017
помадка инглот. 12 или 19
marysya123• 01 августа 2017
В этом деле главное - вовремя остановиться. А чем рисовать ваще пох. Хоть базарным карандашом.
Ksenia2703• 01 августа 2017
Пользуюсь только тушью для бровей от L´Oreal, иногда помада Anastasia Beverly Hills
Nastya P12• 01 августа 2017
Татуаж
olga-20094763• 01 августа 2017
капец, я одна ничем для бровей не пользуюсь?
Dinulka• 01 августа 2017
Тени для бровей.

Tanichka-Tanuysha• 01 августа 2017
Раніше користувалась олівцем для брів,то був кошмар,забувалась протирала іх рукою,потім так оп на руку ,а там олівецьі страшно подумати що було замість брів ,плюс вони нерівні виходили(((((((((набралась сміливості зробила мікроблейдинг,перших 3 дні жуть,а потім стало рівномірно,зробила корекцію через місяць,робила під свій тип по кольору ,не сильно темні,тримаються супер,я задоволена нереально,тепер встаю і не сижу годину з тими бровами,ще б щось з віями придумати,але на нарощення потрібен хороший майстер,поки такого не зустріла[
Ksenia2703• 01 августа 2017
Ответ дляolga-20094763
Вам повезло)) А мне обязательно нужно хотя бы тушью фиксировать..а то жуть)
OksanaYN• 01 августа 2017
Для бровей только тени и кисть Инглот.
Хочу попробовать помадку Л´Этуаль, нахваливают ее, говорят ничем не хуже Армани.
Елена_32• 01 августа 2017
Ответ дляolga-20094763
Нас как минимум двое)))
popelyshca• 01 августа 2017
У меня e.l.f. Studio Eyebrow Kit и e.l.f. Eyebrow Treat And Tame

https://makeup.com.ua/product/185751/ и https://makeup.com.ua/product/185597/
получается очень естественно
Je_Veux• 01 августа 2017
Ответ дляTanichka-Tanuysha
покажіть фото брів) ви з якого міста? порадьте майстра)
popelyshca• 01 августа 2017
была тушь для бровей мейбелин,тушь e.l.f. понравилась больше
Ksenia 2008• 01 августа 2017
Ответ дляЕлена_32
Нас как минимум двое)))
трое)
Tanichka-Tanuysha• 01 августа 2017
Івано- Франківськ,можу кинути номер майстра,якщо когось цікавить
AnnaDP• 01 августа 2017
У меня свои пока ещё нормальные. Раз в 3 недели крашу обычной краской для бровей и по мере необходимости выщипываю
Tanichka-Tanuysha• 01 августа 2017
Ingrid• 01 августа 2017
Ответ дляTanichka-Tanuysha
какой цвет глаз красивый

redshoe-n• 01 августа 2017
Ответ дляolga-20094763
Нет, я тоже никогда ничем не пользовалась для бровей и выщипываю их всегда сама
Фуня• 01 августа 2017
Красила в салоне но мне не нравится что неделю ходишь как грузин. Теперь вот на тату засматриваюсь хотя трусиха еще та(
Ира0677• 01 августа 2017
Тушь для бровей Лореаль
Olgusya• 01 августа 2017
Ответ дляTanichka-Tanuysha
фото
Глаза красивые, а форма микроблейдинга жесть (((( Особенно эта прямая линия у переносицы. Словно карандашом нарисованы, видно что обычный татуаж, а не микроблейдинг.
Вот действительно образцовые работы, но это Киев.
https://vk.com/id67070880