Кашка-маняшка• 01 августа 2017
Девочки, посмотрите пожалуйста
Как всегда спорный вопрос по сантиметрам . Посмотрите на фото - сколько сантиметров стелька и ножка
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
36 (73.47%)
26 см
12 (24.49%)
25 см
1 (2.04%)
результат
Я Вас не боюсь• 01 августа 2017
А как вы носите обувь ,чтоб палец вылез и пятка свисала?))) Кто так меряет? Запас какой-то оставьте на пальцах да и по пятке!
спальное место• 01 августа 2017
нога может быть и 25,5 - такой угол съемки, что не поймешь
а в босоножках запас нужен, я бы меряла по их стельке, а не от края до края подошвы
Я не на долго• 01 августа 2017
Размер стопы должен соответсвовать темной части босоножек. На глаз это 25 см.
Ножку нужно поставить на лист бумаги и обвести. Потом измерить контур. Но босоножки явно малы
Наездница• 01 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Кто так ногу меряет?!
+1 точно!
Нужно обрисовать и замерить
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2017
если не вдаваться в нюансы по замерам,то босоноги на данную ногу малы. И конечно не 1,ни 2 фото точно не 25см
Кашка-маняшка
• 01 августа 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Голосовать за стельку или за ногу?
:) за ногу