Оно само купилось• 01 августа 2017

Было бы здоровье и возраст, еще б двоих родила! И это все???

В соседней темке прозвучала фраза такая.

Девочки, вы серьезно? Только здоровье и возраст? Больше никакие факторы у вас на рождение ребенка не влияют?

А мат состояние семьи, а отношения с отцом, а потерять работу? Не боитесь потом остаться с зайкой на пустой лужайке?
СовНарКом• 01 августа 2017
ту тему закрыли? автора фразы забанили?

Дежурняшная• 01 августа 2017
у меня отношения с отцом и мат состояние позволяют, а вот возраст и здоровье пока нет. А когда решу проблемы со здоровьем - вряд ли позволит возраст
стреляться?
НаливайКа• 01 августа 2017
Да я тут вообще мамашам поражаюсь! Их действит только и беспокоит кол во детей ,а не то как они жить будут ! а воспитание? его нет!зато куча детей!!!!!
ОдинРазНадетое• 01 августа 2017
согласна. у меня вроде всего хватает, но каждый день боюсь с голой жопой остаться
Семенна Семеныч• 01 августа 2017
ну не все же куриными шейками питаются)). А работа всегда есть.
НаливайКа• 01 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
ту тему закрыли? автора фразы забанили?
что за тема?
НаливайКа• 01 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
это правда! некоторым уже и на шейки не хватает...и это только начало!

СовНарКом• 01 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
что за тема?
без понятия)))
просто если создана новая тема, значит та закрыта, и у автора нет возможности продолжить там дискуссию)))
Птица Говоруша• 01 августа 2017
А что нужно иметь, чтобы родить ребёнка?
Ладно квартиру - согласна, стабильный заработок мужа ( пока жена на работе) что ещё?
Квартиру ребёнку, квартира на сдачу, дом, по машине каждому и счёт в швейцарском банке?
Тогда можно иметь детей?
Птица Говоруша• 01 августа 2017
*Пока жена в декрете
Кастрюлька• 01 августа 2017
Мне одного хватает .Не вижу смысла родить больше
Весенний Марафон• 01 августа 2017
Як же ж Ви дістали зі своїм ’в соседней теме’. Хочете обговорити якусь тему, давайте на неї посилання. Тут же ж по 20 тем на хвилину, де нам її шукати? І виходить, що більгість тих, з якими ви обговорюєте тему ’не в темі’
Akvalita• 01 августа 2017
Ну во если нет проблем с мат состоянием и отл отношения в семье, о да, беспокоит только возраст и здоровье. И?
автор Оно само купилось • 01 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Точно так же. Имея 2х детей, еще двоих заводить без фундамента под ногами для меня лично очень опрометчиво
Не против• 01 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
можно подумать где один ребенок воспитание прет прямо
НаливайКа• 01 августа 2017
Ответ дляНе против
ну если одному ребенку не дали воспитанеи-это патология!
Ответ дляВесенний Марафон
Прозвучало в одном из комментов на НННной странице в теме про беременную с двумя старшими.
Оябунчик• 01 августа 2017
Какое ваше дело, автор.
Ниф_ниф• 01 августа 2017
Автор, это вы мои слова процитировали)
Да, сугубо в моём случае только так. Работы у меня нет ( хвала мужу), времени свободного много.
Состояние души позволяет.
Останавливает только здоровье и 40 лет на носу. Все три беременности предлежание плаценты. Соответственно ручное извлечение либо кесарево. Ну и в 48 лет быть мамой первоклашки тоже уже тормозит.
Детей любим, материальный вопрос не стоит. Будем ждать внуков...

Птица Говоруша• 01 августа 2017
У меня трое будет
Ниф_ниф• 01 августа 2017
И по сути вашего вопроса в стартовом посте, отвечу. Извините, есть разные мужчины, есть которых можно не опасаться. Есть такие которые не позволят остаться с голой попой. Есть которые обеспечивают не только общих детей, а и детей от бм.

А у вас какой- то шаблон, уж простите.
Люблю порядок• 01 августа 2017
Автор,почитайте темку,где есть абсолютно всё для зайки,но нет никакого желания стремиться хоть к чему-либо,так как родители и так всё купят! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1892468
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2017
Есть все, кроме возраста и здоровья, квартиры в двух больших городах, свой дом большой, сбережения, отличная работа, любящий и заботливый муж, двое деток, родила еще бы 3х детей, всегда хотела пятеро, плюс родители - это и есть семьЯ.
Автор, у каждого свои приоритеты, кому-то не так важно материальное положение, детей на самом деле, если их любить, можно растить совсем не так дорого, как вы себе представляете и при этом они не будут менее счастливые, потому что для детей самое главное - внимание и любовь родителей. И в войну детей рожали, и в самые тяжелые времена, когда есть было нечего. Сейчас не такое время, когда двое взрослых людей не смогут прокормить и одеть детей. В больших семьях детил получаются лучше, они быстрее развиваются, потому что видят перед глазами с рождения старших детей, тянутся за ними. Они более добрые, не инфантильные и самостоятельные. А это именно те качества, которые больше нужны в жихни, чем дорогие сады и школы.