Аноним НаВсеГда• 01 августа 2017
У мужа украли 1000$, я в шоке
Сижуревувшоке, взял сегодня деньги на детскую комнату мебель , складывали, отказывали себе в чем то, освободили полностью комнату сыну от старой кровати и мебели, ребёнок идёт в 1 клас , заехал на рынок докупить какую то деталь , сложил деньги в задний карман шорт ... В итоге приехал бледный, Глаза красные - деньги вытащили. У него деньги постоянно в беспорядке, валяются, в карманах деньги а он может постирать в машинке их , оддалживает всем кому не лень - и никто ему ничего не возвращает. Я так устала , от его глупости в 44 года! У него даже голова пробита , так как должник не хотел отдавать деньги и в лес заманил его и хотел убить - выжил, с проломанной головой вышел , люди скорую вызвали. Вкладывал в форексы, в убыточный бизнес какой то его постоянно втягивают. Теперь голая комната , денег нет, спать ребёнку неначем... у меня истерика, он на валокордине. Как можно быть таким дятлом ? Как??
Кишечная палочка• 01 августа 2017
Если человек умер, это надолго, если человек ду...к, это навсегда.
Простите, сочувствую
Люблю порядок• 01 августа 2017
Ну в задний карман шорт это вообще, верх идиотизма.
Помню как меня муж ругал, когда я 6500 т.дол, очередной взнос за новострой, положила в сумку, и поехала на автобусе, лень было идти в гараж. А взять 1000 и в задний карман?!?!?
Кнопкотык• 01 августа 2017
Может снова вложил куда-то ?
А вам подрассказал. И валокординчик попивает.
кнопкодав• 01 августа 2017
Успокойте мужа и поддержите. Вы знаете, сколько инсультов и инфарктов в этом возрасте?
Звезда в шоке• 01 августа 2017
Остаётся только смириться и радоваться, что в этот раз голова цела. Напоминайте ему каждый раз, чтобы следил за деньгами, если он сам не может. И табу на одолживаеие денег.
пьЯНА• 01 августа 2017
ну так нахрена вы его с такой суммой пустили, если знаете что такой растяпа
Аноним НаВсеГда
• 01 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну было же , что нормально довозил деньги куда-то, всегда надеюсь на лучшее, тем более ’ мужика ’ все вечно включает
Утка_в_тапках• 01 августа 2017
Ответ длякнопкодав
самый мудрый совет
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Хотя... Столько бабла просрали, значит, легко даются. Заработает еще. А ребенку купите мебель в кредит и пусть туда платит. А что не потерял взнос по дороге в банк, пусть переводит через карту.
Колупалочка• 01 августа 2017
Ой, автор, это всего лишь каких-то 26 000 гривен!!! Берегите здоровье!
Аноним НаВсеГда
• 01 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
От вы умные оба(
Зачем его одного отпустили?
Девочки 44 года ему! Мне 35, не слушается, он вечно себя ’мужика главу семьи включает’´,
Весенний Марафон• 01 августа 2017
Обидно, но ничего не исправишь. Не грызите его, понятно, виноват казнит себя. Но деньги сами не вернутся. Главное все живы, здоровы. Остальное дело наживное.
Тепличная• 01 августа 2017
автор,их могли и не вытащить, деньги с задних карманов прекрасно сами выпадают.
несколько раз впереди идущим мужикам говорила,что сейчас посеят и урожай не соберут.
Аноним НаВсеГда
• 01 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
он сам поехал мебель покупать? Вы не шутите?
Он просто повёз деньги , детскую вместе нашли, договорились , забронировали
Белый Лосик• 01 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
только хотела сказать, часто вижу мужчин с деньгами из кармана торчащими
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Конечно, этого делать нельзя , но начинайте ему напоминать, что бывает от его ’главенства’
Вот как корону примеряет, так сразу сбивайте - а помнишь, куда ты дел очередную тыщщу? Опять хочешь?
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Вот я бы таки взяла кредит и купила ту мебель. Дите причем? А он пусть придумывает, чем платить. Большой уже мальчик(
Аноним НаВсеГда
• 01 августа 2017
Девочки, ребёнку спать неначем (((, мебель старую вывезли загород , ни стола, ни кровати, как жить , спать, на чем уроки ребёнкум делать :((. Мы даже на море не поехали, так как важнее было детскую поставить(((
Кто крайний?• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Главное, что все живы
Натаха Черепаха• 01 августа 2017
Я всегда в таких случаях говорю’Спасибо Господи,что взял деньгами!’
Аноним НаВсеГда
• 01 августа 2017
Без моря и без детской остались .... Боже ,как можно быть таким дибилом в 44....
Люблю порядок• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Уже есть, что есть. Надо искать выход из ситуации. Берите кредит, уже советовали
Любительница• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Автор возьмите кредит. А муж пусть отрабатывет и платит. Ну или одолжить. Другого выхода нет.
Аноним-ка• 01 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Тоже, думаю, что оба виноваты.
К сожалению.
Но здоровье дороже
К сожалению.
Но здоровье дороже
Кнопкотык• 01 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ну, поплакали и хватить. Он себя ещё больше казнит.
Так он каждый раз себя казнит. А толку-то?
Пусть берет кредит и отрабатывает. Может беспечность и безалаберность пройдет