Аноним НаВсеГда• 01 августа 2017

У мужа украли 1000$, я в шоке

Сижуревувшоке, взял сегодня деньги на детскую комнату мебель , складывали, отказывали себе в чем то, освободили полностью комнату сыну от старой кровати и мебели, ребёнок идёт в 1 клас , заехал на рынок докупить какую то деталь , сложил деньги в задний карман шорт ... В итоге приехал бледный, Глаза красные - деньги вытащили. У него деньги постоянно в беспорядке, валяются, в карманах деньги а он может постирать в машинке их , оддалживает всем кому не лень - и никто ему ничего не возвращает. Я так устала , от его глупости в 44 года! У него даже голова пробита , так как должник не хотел отдавать деньги и в лес заманил его и хотел убить - выжил, с проломанной головой вышел , люди скорую вызвали. Вкладывал в форексы, в убыточный бизнес какой то его постоянно втягивают. Теперь голая комната , денег нет, спать ребёнку неначем... у меня истерика, он на валокордине. Как можно быть таким дятлом ? Как??
Tanya_N_UA• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Без моря и без детской остались .... Боже ,как можно быть таким дибилом в 44....
А как и зачем можно жить с мужчиной (женщиной), которому нельзя доверять, на которого нельзя положиться? Как Вы описали он такой бестолковый, подорванный и ненадежный по жизни. Зачем?

Морковна• 01 августа 2017
Вы же знали, какой он, чего с ним не поехали или сама?
жижифреймут• 01 августа 2017
автор, свет только один..больше НИКОГДА не давайте мужу деньги наличные, только безнал т.е. карта, и то надо купить на второй, третий день... целее будут
Кнопкотык• 01 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
И проконтролировать чтобы умник на карте пин-код не написал.
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
А ведь сможет!
Телепузик• 01 августа 2017
не потерял, а куда пристроил, имхо... Муж конечно непутевый в плане денег, но в задний карман шорт - не верю...
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Успокойте мужа и поддержите. Вы знаете, сколько инсультов и инфарктов в этом возрасте?
Лучше пусть инсульт или инфаркт , чем жить таким идиотом !!!

parele• 01 августа 2017
Я Вам сочувствую, конечно. Но, имея такого растеряху, давно пора взять финансовый вопрос в свои руки.
Кнопкотык• 01 августа 2017
Ответ дляТелепузик
И мне вот в кражу не очень верится. Особенно из рассказа автора о прошлых подвигах мужа
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Девочки 44 года ему! Мне 35, не слушается, он вечно себя ’мужика главу семьи включает’´,
Ну теперь, я так понимаю ваш глава семьи будет спать в пустой комнате на полу !!! А сын будет пока с вами в комнате. Или вы настолько этого дятла любитр, что позволите сыну на полу спать в пустой комнате ?
Булькаю• 01 августа 2017
Ответ дляМатрёна
Больной идиот лучше здорового?!
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
только хотела сказать, часто вижу мужчин с деньгами из кармана торчащими
Это вы всегда видели мужа автора ))))
Tanya_N_UA• 01 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Больной идиот лучше здорового?!
Лучше никакого идиота
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Ответ дляМатрёна
Та ладно. Он бы уже давно помер, на каждый раз так реагируя)
Кнопкотык• 01 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Он уже привык ) а валокордин - бутафория
ДинамоКит• 01 августа 2017
Пусть ко мне приходит, кредит ему оформлю )))
Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Больной идиот лучше здорового?!
Если всегда какая-то хрень с ним происходит... то честно - лучше мертвый идиот ! Извините !
Шкура Шуры• 01 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
Грамм 100?
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Ну было же , что нормально довозил деньги куда-то, всегда надеюсь на лучшее, тем более ’ мужика ’ все вечно включает
Сейчас самое время взять бразды правления в свои руки. Пока у него чувство вины. Если не отберете у него семейный бюджет под свой контроль, так и будет продолжаться, пока плохо не закончится.
А ему, да - валокординчика

Матрёна• 01 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Броня ! Ничего не берет .
Нормальный человек уже точноб коньки отбросил, или в депресии был :)
Пищалка• 01 августа 2017
Ну потерял..что ж теперь.Гоните муж пусть отрабатывает да побыстрее .вагоны пару раз разгрузит или сторожем поработает в третью смену сразу пропадет желание так безолаберно к деньгам относится.
Кнопкотык• 01 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Грамм 100?
Вот в грамм 100 я б скорее поверила что у мужа стресс.
А он для вида сердечное капает
Ниф_ниф• 01 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну в задний карман шорт это вообще, верх идиотизма.
Помню как меня муж ругал, когда я 6500 т.дол, очередной взнос за новострой, положила в сумку, и поехала на автобусе, лень было идти в гараж. А взять 1000 и в задний карман?!?!?
я тоже так ложила
Братья Капли• 01 августа 2017
Автор,может я вас утешу,но у меня такой же..и крадут и сам относит,в пирамиды,и машины по году ремонтирует,а потом за стоянку на СТО еще платит..ну..это не лечится.Дураком был—дураком помрет..
Научительница• 01 августа 2017
А жена дятла кто? Вы же сами вышли за этого дятла замуж, а сейчас обгаживаете свой выбор. Поставьте себя на его место, вы легко можете на нем оказаться, как вы думаете, он вас дятлом назовет или поддержит?
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2017
Ответ дляДА да да
У генерала -жена генеральша!
Оябунчик• 01 августа 2017
Автор, не расстраивайтесь. Мужу будет наука, а вы ещё заработаете. Пусть вам удача улыбнётся.
Братья Капли• 01 августа 2017
Ответ дляТелепузик
Чо немверите,он не один ьакой я с таким же живу.Перед выходом всегда проверяю,куда чего он сунул.Идет наблюдаю,у него всегда из карманов что-то вываливается
кнопкодав• 01 августа 2017
Ответ дляМатрёна
Не факт, что умрет. Может инвалидом на всю жизнь остаться.
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
От вы умные оба(
Зачем его одного отпустили?
в колясочку нужно было мужа садить. и вперед!
Зачем ломовым лошадям мужья? Они и так все сами, сами.... еще и за мужем присматривать, ужс.

ну, и классическое #сновабабавиновата.