Укуси меня• 01 августа 2017

Нужен взгляд со стороны.

Встречались с МЧ 7 лет, из них год жили вместе, остальное время ходили друг к другу в гости ибо живем с родителями. Отношения начались со студенческих лет, как говорится были вместе и в горе и в радости, в бедности и с хорошим доходом. Полностью разделили интересы и увлечения друг друга. Последний год у меня было очень много работы, мало свободного времени, стали видеться раз - два в месяц. Когда меня в край задолбали такие отношения, решила расстаться. И тут началась эпопея : люблю всю жизнь, давай жениться, без тебя не могу, с первых дней мечтал на тебе жениться и т.д. В агонии даже предложение сделал, чего не было за 7 лет ни разу. Только фразы между прочим, давай поженимся, переезжай ко мне ( к родителям). А меня как отвернуло, уже ничего не хочется, стала как старое пальто, изношенное до дыр. После расставания я познакомилась с парнем, общаемся, все хорошо и взаимная симпатия есть и совместные планы. Но я настолько привыкла к прошлым отношениям, что сложно открыться для новых. Такое чувство, что я делаю ошибку.
холециститная• 01 августа 2017
у!!! коварная вы!

Фантазерша• 01 августа 2017
Делема, но чпокнутся с новым парнем однозначно надо)
Дюйм оф о4ка• 01 августа 2017
За 7 років стосунків він не придумав де Вам жити разом без батьків? Я так розумію Вам обом за 20?
Нафіга він Вам потрібен, правильно зробили, що знайшли іншого. Ви ще молода, ще можете десятьох змінити. 7 років нікого до нічого не зобов´язують.
ЗдесяЯ• 01 августа 2017
Не бойтесь, вступайте в новую жизнь! У меня была такая же ситуация. Жизнь с его родителями разрушила наши отношения.
автор Укуси меня • 01 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
нам уже под 30. В том то и дело, что и отношения прекрасные и любовь была, но за словами никогда не следовали поступки. Сказал, что мечтал жениться, но боялся что я откажу. А теперь терять нечего и жениться резко готов, от этого и тошно на душе. Ложка не к обеду.
Дюйм оф о4ка• 01 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
’Уже под 30’ і трохи за 20 це одне і теж. Мені 37, а я всім кажу, що мені трохи за 30. Тим більше, до 30 років людина не спромоглася самостійно зняти житло? Та нащо Він Вам? Так можете і до 60 протинятися. Йому так зручно. В Вашому віці якраз починати нове життя і нові стосунки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2017
У меня была позожаяситуация! Уходите и не жалейте! Ятка в своё время ушла и через год выходила замуж за абсолютно другого человека ! Счастливы 2 детей. Рискуйте!