Ждушечка• 01 августа 2017

Яке взуття вибрати під такі брюки? (Фото)

Купила такі брюки mango і тепер незнаю з чим носити, планувала під босоножки на платформі, але незнаю. Подобаються мюлі до них, але я немаю, та й купляти вже не дуже хочу, що актуально?
Milo4_ka• 01 августа 2017
Где фото

автор Ждушечка • 01 августа 2017
Не можу фото добавити, закину ссилку
http://www.mangooutlet.com/es/mujer/pantalones-rec...
автор Ждушечка • 01 августа 2017
Скрін загрузився
Рву и мечу• 02 августа 2017
о неееееееееееееееет
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
о неееееееееееееееет
Що з вами?
Вездевлазиющая• 02 августа 2017
Так ищите такие как на фото. Клоуны в городе
66сезон666серия• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Що з вами?
Страшненькі брюки(
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я такі не хочу, прошу розумної поради
КараПузовна• 02 августа 2017
Ой бл......... ин, мир сошел с ума

Путающаяся• 02 августа 2017
Название им подходит. Панталон ректо.
Автор, не берите их.
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Страшненькі брюки(
Вони страшненькі тут на моделі, а вживу дуже гарно виглядають, та й в манго всі речі страшні виглядають на тих моделях... я довго вагалась чи брати, але ціна взяла своє...
Роза завяла• 02 августа 2017
балетки с острым носком
Рву и мечу• 02 августа 2017
автор, я понимаю, что цена
но они еще и просвечиваться будут
и обувь подберете
но будете как тыдых-тыдых.................
как подстреленая
Моська-слон• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Я такі не хочу, прошу розумної поради
Розумна порада ? Брюки гівно, перш ніж шукати взуття під них... треба було вибрати інші брюки...
Моська-слон• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Неправда!
МЧСница• 02 августа 2017
брюки странные..на танкетке обувь не пойдет точно
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
автор, я понимаю, что цена
но они еще и просвечиваться будут
и обувь подберете
как подстреленая
Не просвічуються)
Путающаяся• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Вот! Еще одно доказательство, что нельзя, чтоб цена брала верх над разумом и вкусом!!
Я не знаю, с чем вы сможете носить эти панталоны ректо (
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Ответ дляПутающаяся
Помутніння було) але вони дійсно непогано виглядають, просто не знала, що взувати)

Трусиковед• 02 августа 2017
Автор,а можно фото на вас,а то на это страшно смотреть?
Путающаяся• 02 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Шо, шо... Несите их в мастерскую, просите заузить к низу брючины. И будет уже возможность что-то под них обувать.
автор Ждушечка • 02 августа 2017
Всім спасибі, надобраніч!
Божья коровка• 02 августа 2017
Автор, у манго отлично сидят брюки и такие, Кстати, очень классные. Я бы под лодочки на каблуке носила или под лоферы
Tanya_N_UA• 02 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
+ хорошие брюки, я бы сказала классические укороченные, скорее всего будут длиннее и просто откроют щиколотку. С лодочками или красивыми босоножками будет отлично
66сезон666серия• 02 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ото ще питання, чи будуть вони довші ))) а зараз, наче капрі з базару, бабусі на дачу в таких їздять )
Tanya_N_UA• 02 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
А по моему они и на фото супер. Мне не нравятся сопоги, будь там другая обувь вид был бы совсем не тот.
железный занавес• 02 августа 2017
нормальні брюки, на гарній фігурі при високому рості гарно виглядають, до них класичне взуття - босоніжки на каблуку чи туфлі-лодочки
Tanya_N_UA• 02 августа 2017
*сапоги
Божья коровка• 02 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Они супер! Синие подобные меряла в магазине, сели шикарно и смотрятся стильно. Гораздо лучше этих жутких скини в которых поголовно ходят.
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2017
приличные брючки, с такой примерно обувью хорошо будут, главное - обувь не в контраст к ноге и брючкам, что-бы дробности небыло, с белыми босоножками как на фото красиво.