ТаПрямТам• 02 августа 2017
Детская обувь ТМ Каприз, кто покупал?
Кто покупал деткам обувь этой марки?
дЫнька• 02 августа 2017
отличная. сын носил школьные туфли. особенность, что в туфлях нету супинатора
Рекламама• 02 августа 2017
Покупала дочке туфли и ботинки в школу в 1 класс. Сейчас в 3 класс еще одни взяла. Хорошая обувь
Кондуктор автобуса• 02 августа 2017
Каприз, Мальвы. Обе фабрики львовские хорошую обувь делают. Или это даже одна фабрика, по-моему. Брала и сапоги, и туфли. Очень довольна. Вся наша обувь осталась в достойном виде для носки младшей дочке.
Царевна в уггах• 02 августа 2017
а моим дочкам не понравилась - она деревянная. Советская обувь.
Украшения отлетели (были маленькие бантики на туфельках), на сапогах замки поломались, пошли заломы на коже, туфли натирают, они жесткие, вообще сама обувь жесткая, неудобная.