Непогодка• 02 августа 2017
Хочу купить дочке на осень-весну кроссовки (37р), искать по ТЦ или на ин сайтах?
В ТЦ даже на расспродажах дешевле 1200 не видела, а тут вчера увидела "Совет" про кроссы Пума, и были симпатичные модельки, 25 у.е.
Где вы покупаете кроссовки?
Может знаетехорошие места в Киеве, где можно до 1300 грпн купить кожанные хорошие кроссовки
Где вы покупаете кроссовки?
Намакушка• 02 августа 2017
знаю место, купила малой реплику нью беленс в инста, замшевые, за 350 с доставкой, я в шоке что за такие деньги такие кросы крутые пришли, реально
Непогодка
• 02 августа 2017
Ответ дляНамакушка
поделитесь пожалуйста этим местом
по такой цене и мне перепадет на кросы ))
Намакушка• 02 августа 2017
Ответ дляНепогодка
поделитесь пожалуйста этим местом
sexyfairy_sale
к ним нужно добавиться, я малой еще и ботинки за 400 заказала
на коробке с кросами написана цена 1480,00 это распродажа
Ряженка• 02 августа 2017
Ответ дляНамакушка
sexyfairy_sale
спасибо!
Непогодка
• 02 августа 2017
Ответ дляНамакушка
sexyfairy_sale
спасибо, пошла изучать в вк