Санта Барбара• 25 августа 2013

Девочки Вам не стыдно выстравлять на продажу подертую-убитую обувь???

ведь есть обувь б.у но в хорошем состоянии! но есть такое ! прямо ужаж, Зачем засоряете сайт???   Жалко выкинуть ? Поставте возле мусорного бака! Кому нужно заберут!!!!
Белочкой зови• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да натеньте!Только не считаем за рекламу,сами попросили))).Продаю за 200гр.
Не обижайтесь наверное у каждого свои понятия о состоянии.Как по мне сапожки со скошеным задником,все в катышках,немного потерта замша.Можно было бы и за 160 грн продать.Просто я понимаю Коламбия,бренд -купят ....
Тётя Хрюша• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
одна буковка потеряна,а так очень даже ничего!
да, буковку штанами от комбеза зацепили. Думаю это ну совсем не критично )
ТебеОноНадось• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ну, 200грн, вы смеетесь? да им красная цена 60 грн в базарный день.
marytana• 25 августа 2013
Вот фото обуви дочки, продавать мне ее не стыдно будет
Белочкой зови• 25 августа 2013
А автор права- такое увидишь !!!Страшно жуткое состояние!!!Но 20 грн. ставят цену--зачем!!!!!Поставьте возле мусорника =заберут!!!!
Покращена• 25 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы конечно простите, но у меня бы рука не поднялась такое продавать!!!!!!!!!!!
Отдать не кому , выкинуть зачем ?? , за символическую плату во двор ходить нормально.
Сарафанное радио• 25 августа 2013
Ответ дляПокращена
Я вот такие за 80 грн выставила , что дорого???( Geox)
Мать моя женщина Бесплатно не взяла бы !
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Не не закрывайте,я лично извинилась,реально не хочу никого обидеть,даже мои можете критиковать.
это не из-за вас
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
вово)))
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляmarytana
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-189330
а так?
хехехе))))))))
Катька Пушкарева• 25 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
не такой фасон я не ношу(((((((((
и я(((( не в нашем вкусе
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
ах да мне еще нравится ДЛЯ ДВОРА, В СЕЛО, НА ДАЧУ!!! ЭТО Ж что В СЕЛЕ НЕ ЛЮДИ? лично мое дитя в убитых вещах не ходит)
Катька Пушкарева• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
для двора в ночное темное время
п.с. можно и в селе, и в городе
Папобус• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
для двора в ночное темное время
п.с. можно и в селе, и в городе
Ахахах, Снежка, опяааать метееель.
Пенек Возмездия• 25 августа 2013
Вот так вот! Когда я создала такую тему, на меня накинулись: не нравится - проходите мимо! А я не могу пройти, меня это унижает! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182472
АнтиТанкист• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6342684.html кто помнит эту модель?? ей лет 8 если я не ошибаюсь))
Это перебор!!! Кто дал право давать ссылку на действующее объявление? Вы кто? Ваши объявления в студию, вот и посмотрим ЧЕМ Вы торгуете, обсудим состояние, какие руки (2, 3 или 4)...
И модель обуви, даже если ей и 8 лет продается в магазинах еще года 3 так точно, а то и больше. И если данные сапоги в нормальном состоянии - почему бы автору не выставить на них ТУ ЦЕНУ, которую она посчитала нужным? Она их не украла, это личная вещь и продавать ее хозяин вправе за сколько хочет, а захочет выбросить - выбросит.
Не стоит перемывать людям кости, Вас это не красит.
Хранительница чешки• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ох мама родная!!!Выкиньте!Может бомжи подберут!?
Капец.Мне даже если бы доплатили.Я б их не взяла.
Хранительница чешки• 25 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
и ник и вас в тему,как и у меня
Пенек Возмездия• 25 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
и ник и вас в тему,как и у меня
Ага!
Деловитая• 25 августа 2013
а вам какое дело, автор! может кому-то с деревню и такие сгодятся по адекватной цене. на каждый товар свой покупатель
ТебеОноНадось• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, не ровняйте всех по себе. У меня была покупательница, когда я ей предложила что-то в подарок для детей, целое письмо мне написала, как ей трудно в селе. Недавно видела у нее объявление с просьбой отдать ненужные вам вещи для деток.
Ну не ровняйте всех по себе, это как-то по детски. Лучше обойдите объявления, которые для вас ’прямо ужаж’.
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
простите) но вы права)) почему я должна молчать и проходить мимо???вот они и проходят и свалку делают)))))
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я к тому что экко и в отличном состоянии!!!!
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а не кто и не перемывает!!!!!!!!
Луковая• 25 августа 2013
Cогласна, а еще на аукционе (аукро) любят писать новое, открываешь а там потертости на подошве, следы от пальцев и т.п. и в каком месте это новое?!
АнтиТанкист• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
А Вы своей беспардонностью Советчицу не засоряете? Таких тем и таких же ’обиженых’, здесь, к сожалению, тоже хватает. Через поиск находите идентичные темы и отпишите свое ФЕ там. ЗАЧЕМ флудить?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ага, кто-то в селе живет покруче и богаче , чем некоторые в столице ...
Персонаж Аноним• 25 августа 2013
В прошлом году срочно зимой понадобились малой сапоги - бюджет был 300 грн., пошла смотреть бу - такого удаса за эти деньги насмотрелась, тоже удивлялась, молча. В результате, купила за 350 грн. новые, фирмы неизвестной))), но отлично отходили зиму. После этого бу даже не смотрю. И для каких это бедных 300 грн.?
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
всем спасибо все свободны!! думаю продавци задумаются ))))))))
Катька Пушкарева• 25 августа 2013
Ответ дляПапобус
Ахахах, Снежка, опяааать метееель.
спасибо, что не сугроб