Кошка Мурка• 15 августа 2013
Ну нельзя ж так!
Всем здравствуйте!
Девочки, ну нельзя же так! Ну, уважайте в конце концов покупателя, даже если он присматривается к обуви б/у.
Нельзя о такой обуви говорить, что она в отличном состоянии, с полностью убитыми носками, да еще и за 100 грн.
Пересмотрите все свои объявления... и ЦЕНЫ!!!!!
Называйте меня Повелитель• 15 августа 2013
Вот и правда - нельзя же так! Что за мода на советчицу все выносить? Нормальные ботинки - может кому в село понадобятся.
Фиона Шрековна• 15 августа 2013
согласна с автором, пересмотрите, пожалуйста, и правильно указывайте ПОЛ, очень часто такого плана обувь почему-то УНИСЕКС (не эту пару имею ввиду).
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Девочки половина продавалки такие, носки в хлам, но при этом отличное состояние и цена, как крыло самолета.
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2013
аналогично сегодня искала малышке жилет.Девочки кто работает с иностранными сайтами предлагали по распродажам найти но дешевле чем 136+вес не выходило-я одинокая мама,с инвалидом-думала найду за пол цены такую же!да какое там
цены чаще всего такие и выше,чем на фирменные жилеточки сейчас на иностаранных сайтах.Плюнула!жду когда получим первые выплаты по инвалидности-и тогда куплю-новую с сайта
Рогнеда Карповна• 15 августа 2013
Ставить цены - дело продавца, а дело покупателя соглашаться на цену продавца за понравившуюся вещь, торговаться, договариваться о снижении цены или искать что-то другое подходящее. Считаю вообще некорректным обсуждать такие вопросы на Советчице.
Папобус• 15 августа 2013
можно ссылку на объявоение.Сомневаюсь,что такое продавали,как отличное состояни? или вы без фото покупали?
Лепешечка• 15 августа 2013
согласна с автором, противно! Да, я тоже нуждаюсь в финансах, но выставлять такое на продажу, да еще указывать отличное состояние, просто стыдно!
Настя Снежок Воля• 15 августа 2013
Ответ дляПапобус
о, да таких шедевров полно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5568222.html
Да_Я_ТакаЯ_• 15 августа 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
о, да таких шедевров полно!
тут нормальные вроде
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Ответ дляПапобус
Я не покупала, просто сегодня наткнулась на данное объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5978906.html
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Ответ дляcoloritka
Сколько можно
Каждый день какая-то ’умница’ пытается кого-то обгадить
Я не пытаюсь кого-то обгадить. Т.е. по Вашей логике, продавец может унижать таким образом покупателей, а покупатель должен молча скушать...? Может вы тоже продаете подобное?
Фиктивная• 15 августа 2013
а почему нельзя пройти мимо?
почему нужно указывать что и по чем продавать?
Папобус• 15 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну да,действительно ужас.Но по крайней мере правдиво.и фото и торг+рейтинг 0.
Ответ дляКошка Мурка
я бы вас за такое забанила.
AlisaSelezneva• 15 августа 2013
Блин, ну давайте еще поругаемся, что сыр в магазинах дорогой и невкусный, ну как так можно?... Девочки, это рынок и его законы объективны - экономику все учили в школе-институте? Есть спрос и предложение, а наша мораль тут на 16м месте и это нормально и правильно, иначе вернемся в СССР.
Настя Снежок Воля• 15 августа 2013
всё правильно, людей необходимо ставить на место! цены на свой хлам не сложат. есть такие вещи, которые в соц.службу отнести стыдно. а еще и врут. и искренне думают, что кого-то осчастливят своей обноской.
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Девочки, я не собиралась никого оскорбить этим. Ну, неужели вам самим приятно, что из вас/нас делают непонятно кого? В магазине, на рынках, здесь? Ну, давайте уважать друг друга. Только почему надо молчать когда пытаются здесь продавать откровенный хлам? Ну, допустим и с этим согласна, на каждый товар будет свой покупатель или не будет, но хотя бы цены адекватные, а не за дырки от бренда!
Мама Чели• 15 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Согласна!торгуйтесь если нравятся,а не нравятся чего вообще о них говорить:-)может за особую настойчивость продавец за пол цены отдаст! Я продаю дешевле,чем указаны цены,если человек торгуется нормально можно договориться однозначно!:-)
Ответ дляКошка Мурка
Не нравится, проходим мимо? в чём проблема? или вы на столько желчны, что и мимо то пройти не можете без замечаний? есть что сказать? так скажите это продавцу, зачем здесь это обсасывать?
AlisaSelezneva• 15 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Лично мне все равно, вы посмотрите сколько г***на в магазинах продают и имеют на это законное право - ну не возмущаться же каждый раз. И уж точно тут нет ничего общего с каким-то там унижением. Ну если вы в Сильпо зашли, а там морковка плохая продается по 10 грн/кг - ну вы ж не идете к администратору высказать свое фе? Не понимаю, честно.
Зубачистка• 15 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
а чем конкретно вас унизили?
заставили купить эти сапоги?
так чего вы выставляете на всеобщее обозрение фото?
вам не подходит? прошли мимо.
каждый вправе выставлять на продажу что хочет и за сколько хочет. и в каком хочет состоянии. другое дело - будет ли спрос.
вот вы тут высказались. и что? это как-то поможет? уверена, что нет.
заставили купить эти сапоги?
вам не подходит? прошли мимо.
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Ответ для_krapka_
Дело не в желчности, как Вы говорите. Просто искала сегодня ребенку обувь, и это одно из.....поверьте очень много таких объявлений и поражают цены.
Таракашечка• 15 августа 2013
На фото ботинки не в отличном состоянии, конечно, но и не убитые в хлам.
Я бы просто прошла мимо. Без эмоций.
Ответ дляКошка Мурка
Не нравится, проходите мимо.
Вас никто не заставляет покупать. А если есть что сказать, то продавцу, а не здесь.
не нравится бу, покупайте новые, думаю вас цены так же устраивать не будут.
Кошка Мурка
• 15 августа 2013
Ладно девочки, давайте жить дружно! Просто понятно, что здесь все точно так же, как и в Украине в целом. НЕ нравится, но молчи в тряпочку!
Секс-Бомба• 15 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
А вы по ходу за 50 хотите и новые?ну по торгуйтесь с продавцом или она вам отказала?