Санта Барбара• 25 августа 2013

Девочки Вам не стыдно выстравлять на продажу подертую-убитую обувь???

ведь есть обувь б.у но в хорошем состоянии! но есть такое ! прямо ужаж, Зачем засоряете сайт???   Жалко выкинуть ? Поставте возле мусорного бака! Кому нужно заберут!!!!
Чупа-чупс• 25 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна с автором, особенно самые убитые - б/у экко, джеокс. этих марок б/у в хорошем состоянии я еще не встречала, как ни парадоксально.
Не говорите, если не знаете или не носили! Мой сын носит Экко - состояние отличное почти всегда! И покупаю каждый год.
Катька Пушкарева• 25 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Ой,Вы просто меня так расмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я серьезно на сл.ндо увидела
http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/pol...
Пишущаяся• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
а вам не стыдно?
за вас ---очень.
Петя-петушок• 25 августа 2013
Для кого-то это выход.
Я обувь дарю, и так надоели те, кто даже за пересылку заплатить не хотят. Видимо, совсем людей прижало безденежье.
Lusya.Blondie@gmail.com• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно на сл.ндо увидела
)))))))))))))))))) Я так ржу..муж спрашивает ,что случилось???? А у меня просто истерика
Чукча Мукча• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
а я как раз на сл.ндо полочку под эту обувь нашла
та шо Вы понимаете? антиквариат! берите быстрее пока из под носа не увели!
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно на сл.ндо увидела
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
за вас ---очень.
так проходите мимо! или вы автор???
Лорка-хлорка• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
раритет
Сарафанное радио• 25 августа 2013
Ждушечка• 25 августа 2013
тоже искала обувь столько срани всякой увидела. Убитую, лет 5 носили, носки и каблуки стёрты полностью, и ещё пишут можно ЗАМАЗАТЬ((( Мозги бы замазать таким неряхам
Директор Пляжа• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
так написано в ..(Красивые, модные сапожечки для маленькой модницы. Удобные и легкие. Единственное, что носочки немного сбиты, можно их подкрасить или задекупировать и будут как новенькие. Обращайтесь за доп. информацией, пожалуйста)

я под столом))))))))))
Это конечно жесть,там не только носочки,там еще и подошва стерта!А сколько стоят они?Может гривен 10?

У моей дочки есть сапожки,там носочки только счесаны,на продажу не выставляла,но они реально хорошие!Чистая кожа!Все остальное в нормуле,но отдам куме.На продажу выставляю только вещи без дефектов.Все остальное -кумовьям!))).Они очень довольны!
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6342684.html кто помнит эту модель?? ей лет 8 если я не ошибаюсь))
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

35... цена нормально но декупаж))))))
Анонимарик• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно на сл.ндо увидела
не, ну а че.. ее реально можно обновить и будет как новая.. просят за нее 40 грн. Так что вполне нормально. НО обувь же не обновишь так, как полочку для обуви.
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

ну вот , и я о том) Вам ремпект
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
почему же ? салфетки клей и вперед))))))))))
Мамаша в бигудях• 25 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да я ж не говорю, что это плохая обувь. я о том, что б/у в хорошем состоянии в продавалке не видела. вообще. не нервничайте, женщина.
автор Санта Барбара • 25 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Рву и мечу• 25 августа 2013
Я сегодня выкинула малого сандали..Кожа,в хорошем состоянии..Но просто отклеиваться начали..Хотела отдать..Муж говорит-не позорься..И правильно говорит..Люди бедные,нуждающиеся-это ЛЮДИ,как и все и их тоже надо уважать,а не отдавать говно и хлам!!!!!
Гербалайф и Ко• 25 августа 2013
Тут некоторые умницы трусы и лифчики Б/У продают

А вы с обуви удивляетесь
Вумна вутка• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара

я под столом))))))))))
Кстати, по поводу декора)) Были у меня любимые замшевые сапоги: очень удобные, но поднадоевшие. Я их немного изменила)) (фото)
marytana• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
меня просто декупаж порвал))
кто бы видел, как моя старшая обувь носит, просто пипец! мама нашла мне дочку своей подружки, живут все в кредитах, я все оптом так сказать отсылаю, но даже в голову не приходит такое продать.
Покращена• 25 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
ага, а если это еще и Экко, то оно не меньше 200грн будет. Всегда удивляюсь, ну если оно все подертое, то какая разница Экко это или нет
Я вот такие за 80 грн выставила , что дорого???( Geox)
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2013
Наверное лет 20 назад никому и в голову бы не пришло продавать такое хламье - или отдали бы нуждающимся, или выкинули А сейчас все бизнесменши, все негодное - в продавалку
Вумна вутка• 25 августа 2013
Ну вот декупаж обуви http://yulle4ka.ru/post278536688/
marytana• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
точно зима пришла, Вы уже и шапку сменили.
Директор Пляжа• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
А какая разница сколько лет модели???Если состояние достойное то почему бы и не продать?

другое дело когда тут продают вещи с этикоткой некст которой уже 8 лет нет...они же логотип поменяли...такой остался лишь в секонд хенде,но продают за новую,пару раз одетую вещицу!!!вот тут смешно))).
anna_daoud1782• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
о ...................