Санта Барбара• 25 августа 2013
Девочки Вам не стыдно выстравлять на продажу подертую-убитую обувь???
ведь есть обувь б.у но в хорошем состоянии! но есть такое ! прямо ужаж, Зачем засоряете сайт??? Жалко выкинуть ? Поставте возле мусорного бака! Кому нужно заберут!!!!
Чупа-чупс• 25 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна с автором, особенно самые убитые - б/у экко, джеокс. этих марок б/у в хорошем состоянии я еще не встречала, как ни парадоксально.
Не говорите, если не знаете или не носили! Мой сын носит Экко - состояние отличное почти всегда! И покупаю каждый год.
Катька Пушкарева• 25 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Ой,Вы просто меня так расмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я серьезно на сл.ндо увидела
Петя-петушок• 25 августа 2013
Для кого-то это выход.
Я обувь дарю, и так надоели те, кто даже за пересылку заплатить не хотят. Видимо, совсем людей прижало безденежье.
Lusya.Blondie@gmail.com• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно на сл.ндо увидела
)))))))))))))))))) Я так ржу..муж спрашивает ,что случилось???? А у меня просто истерика
Чукча Мукча• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
а я как раз на сл.ндо полочку под эту обувь нашла
та шо Вы понимаете? антиквариат! берите быстрее пока из под носа не увели!
Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com

Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
за вас ---очень.
так проходите мимо! или вы автор???
Лорка-хлорка• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
раритет

Ждушечка• 25 августа 2013
тоже искала обувь столько срани всякой увидела. Убитую, лет 5 носили, носки и каблуки стёрты полностью, и ещё пишут можно ЗАМАЗАТЬ((( Мозги бы замазать таким неряхам
Директор Пляжа• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
так написано в ..(Красивые, модные сапожечки для маленькой модницы. Удобные и легкие. Единственное, что носочки немного сбиты, можно их подкрасить или задекупировать и будут как новенькие. Обращайтесь за доп. информацией, пожалуйста)
я под столом))))))))))
Это конечно жесть,там не только носочки,там еще и подошва стерта!А сколько стоят они?Может гривен 10?
У моей дочки есть сапожки,там носочки только счесаны,на продажу не выставляла,но они реально хорошие!Чистая кожа!Все остальное в нормуле,но отдам куме.На продажу выставляю только вещи без дефектов.Все остальное -кумовьям!))).Они очень довольны!
Санта Барбара
• 25 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6342684.html кто помнит эту модель?? ей лет 8 если я не ошибаюсь))
Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
35... цена нормально но декупаж))))))
Анонимарик• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно на сл.ндо увидела
не, ну а че.. ее реально можно обновить и будет как новая.. просят за нее 40 грн. Так что вполне нормально. НО обувь же не обновишь так, как полочку для обуви.
Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну вот , и я о том) Вам ремпект
Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
почему же ? салфетки клей и вперед))))))))))
Мамаша в бигудях• 25 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да я ж не говорю, что это плохая обувь. я о том, что б/у в хорошем состоянии в продавалке не видела. вообще. не нервничайте, женщина.
Санта Барбара
• 25 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Рву и мечу• 25 августа 2013
Я сегодня выкинула малого сандали..Кожа,в хорошем состоянии..Но просто отклеиваться начали..Хотела отдать..Муж говорит-не позорься..И правильно говорит..Люди бедные,нуждающиеся-это ЛЮДИ,как и все и их тоже надо уважать,а не отдавать говно и хлам!!!!!
Гербалайф и Ко• 25 августа 2013
Тут некоторые умницы трусы и лифчики Б/У продают
А вы с обуви удивляетесь
Вумна вутка• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
я под столом))))))))))
Кстати, по поводу декора)) Были у меня любимые замшевые сапоги: очень удобные, но поднадоевшие. Я их немного изменила)) (фото)
Покращена• 25 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
ага, а если это еще и Экко, то оно не меньше 200грн будет. Всегда удивляюсь, ну если оно все подертое, то какая разница Экко это или нет
Я вот такие за 80 грн выставила , что дорого???( Geox)
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2013
Наверное лет 20 назад никому и в голову бы не пришло продавать такое хламье - или отдали бы нуждающимся, или выкинули
А сейчас все бизнесменши, все негодное - в продавалку
Директор Пляжа• 25 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
А какая разница сколько лет модели???Если состояние достойное то почему бы и не продать?
другое дело когда тут продают вещи с этикоткой некст которой уже 8 лет нет...они же логотип поменяли...такой остался лишь в секонд хенде,но продают за новую,пару раз одетую вещицу!!!вот тут смешно))).
anna_daoud1782• 25 августа 2013
Ответ дляСнежка_
о ...................