Горизонтальный самовар• 02 августа 2017
можно одновременно получать 2 заочных образования?
в одном ВУЗе? или в двух? спасибо
Партизанка• 02 августа 2017
Конечно! А почему нет? Можно и на стационаре учиться, и заочно, в разных ВУЗах и городах, что я и делала.
Форточка• 02 августа 2017
Думаю нет. Я учусь на втором заочном. При поступлении сдается оригиналы документов
Сметчица• 02 августа 2017
Можно. Моя одногрупница параллельно учится на второй специальности на этом же факультете. Вторая учится одновременно и на стационаре, и на заочке
фан L.O.S.T.• 02 августа 2017
Ответ дляПартизанка
А если сессии одновременно?
Автор, скорее всего, нужно задавать вопросы конкретным ВУЗам
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если сессии одновременно?
Если сессии накладываются то потом отдельно сдаются экзамены.
РозаЛюксен• 02 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если сессии одновременно?
Я шла отвечать первой и быстро ехала во второй вуз писать письменный экзамен:))
Училась одновременно в двух местах на заочном. Сессии иногда совпадали на 1 неделю (накладывались как бы. В одном заканчивается, во втором только начинается)
В одном училась на бюджете, во втором контракт.
Итого в 22 года у меня было 3 красных диплома :) (коллежда и 2 универов ;))
Брынза• 02 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Респект, однако
РозаЛюксен• 03 августа 2017
Ответ дляБрынза
Респект, однако
Спасибо:)
Сейчас не работаю по специальности (я и не работала, у меня было еще доп. Образование:))
После декрета отучилась совсем в другой сфере:)) правда на еще одно полноценное образование с дипломом пока нет сил и желания:)