Акукарача• 02 августа 2017
Второе в/о в КПИ. Ну почему так мало желающих?
Не могу поступить второй год - не набирается группа. А ведь даже экзамены и ЗНО там сдавать не надо! И цена обучения вполне приемлема...
Например, специальности:
Цифрові технології репродукування
Видавнича справа та редагування
Біотехнологія та біоінженерія
Почему-то в финансисты и айтишники все рвутся((
Например, специальности:
Цифрові технології репродукування
Видавнича справа та редагування
Біотехнологія та біоінженерія
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
а сколько учится и сколько дeнeг?
три года. примерно 15 тысяч в год
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Био вообще классно
да. вот описание специальности
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляudachamir
сами ответили, у людей на это нет денег, или вкладывают туда, где быстрее будет отдача, другой вопрос напрашивается почему на заочном так дорого? по сути студент сам все работы выполняет и читает
ну вот в им. Шевченко заочка больше 30 тыс. в год.
и потом, 15 тысяч это же не сразу, а двумя-тремя частями платится. неужели для работающего человека чуть больше 1000 в месяц на учебу - это много? на кружки для школьников такая же сумма уходит.
Ответ дляЯ такая боевая
работа важнее корочки, если одна уже есть
КтоЕслиНеЯ• 02 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем работающему человеку, для которого тысяча - не деньги, нужно второе ВО по данным направлениям?
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
бывает, что человек хочет сменить род деятельности - например, здесь, на советчице, такие темы не редкость.
или, наоборот, человек работает совсем в другой сфере, чем та, по которой он получил первое в/о. и теперь ему надо диплом и знания, связанные с его работой.
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляudachamir
повышение квалификации или доп. образование - это же вложение в себя, возможность карьерного роста, зарплаты и пр. разве нет?
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Обуваюсь и одеваюсь . Цена !? .
Сколько человек не хватает !?
)) а конкретнее?
вот список специальностей
при переходе по ссылке на конкретную специальность все расписано.
набирать будут еще весь август, а может, и дольше
вот список специальностей
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Мне понравилось управление персоналом
там вообще 2 года только срок учебы
ОйЙой• 02 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
там вообще 2 года только срок учебы
125 Кібербезпека (Системи і технології кібербезпеки) - вот это понравилось
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляОйЙой
да, шикарная специальность)
жаль, у меня мозги на это не заточены
ОйЙой• 02 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да, шикарная специальность)
жаль, у меня мозги на это не заточены
на эту тоже группу не набирают?
ОйЙой• 02 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да, шикарная специальность)
жаль, у меня мозги на это не заточены
подскажите, пожалуйста, - там дневная форма обучения? или заочно? я еще видела институты - там по выходным занятия
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляОйЙой
на эту тоже группу не набирают?
про конкретно эту сп-ть не знаю. но мне сказали по телефону, что вообще на ай-ти как раз много желающих, набираются группы.
matyakaslova• 02 августа 2017
Ответ дляОйЙой
У меня знакомый 1 е там получает . Я ему ивт все навязывала , так как эту специальность знаю.
Они с семьёй решили что за этим будущее .
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляОйЙой
заочная
Акукарача
• 02 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
а ивт это что?
ОйЙой• 02 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
я для мужа смотрю - он спец по безопасности в реале (СБУ в прошлом) и с компьютером на ’ты’, начинал изуать программирование - но то одно то другое, систематически трудно заниматься одному