Очень-очень• 02 августа 2017
Не продаю, просто похвастаться)
Такое милашное платьешко попало ко мне. Цена 3 р. 36 коп.) сорт 1) прям детство - детство.
Ватный Пупс• 03 августа 2017
Недавно была у родителей и увидела свое платье детское, мама где то откопала ))) Оно просто идеальное хотя ему лет 30 уже)) Ни цвет ни форму не поменяло, вот просто стирай, гладь и продавай))
Божья коровка• 03 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вау,в Лисичанске шили))
Я рядом живу,не знала.
А я оттуда! Как мило)
Петриківна• 03 августа 2017
Трындец, а не платье! Помню моё детство времён совка, у всех такие были, и это ужас кромешный
Пушкининиана• 03 августа 2017
Ответ дляЗастряла
А мне нравится.))Натуральная ткань.По нормальным лекалам выкроено.Да и ностальгия присутствует.
По нормальным лекалам?? На меня ни одна вещь из магазина не подходила, все мама ушивала. перешивала, перекраивала. В итоге потом просто доставали (о боги это слово) ткани и мама неплохо шила..
Лекала говорите..
Больше никому не рассказывайте о советский лекалах..
Лекала говорите..
Пенять на зеркало• 03 августа 2017
Ответ дляХуАнита
Платье савдеповское, а похоже на те, которые надевает принцесса
ну вы выдали ) и ник в тему, бгг
Мама Чели• 03 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Внукам храните?
жалко выбросить,эти платья моя младшая сестра но ила,рука не поднимаетьсся выкинуть.
Мама Чели• 03 августа 2017
Ответ для4есотка
а вы думаете в 91 году отличалась одежда от 80-х ? Витчизняного производства.
Вы знаете отличаются,были ссср,а былии импорт,очередь за импортомм стояла,за шторами,платтьями,книгами,качество отличается.
Мама Чели• 03 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
А помните ’китайские’ платья детские с буфами. Очень симпатичные даже . Сегодня китайские уже без кавычек )
да,я крестнице дарила.
ХуАнита• 03 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
ну вы выдали ) и ник в тему, бгг
что за пук в лужу?
Лень гуглить• 27 августа 2017
Ой да ладно - прям таки убогое. Нормальное платишко. И ткань натуральная.
У мамы до сих пор осталось ее школьное платье. И я его носила. Шерсть. Мне оно нравилось из-за того, что юбка-клеш. Хотя и коричневый цвет терпеть не могла. Я его с красным поясом одевала. Тогда была мода на широкие резинки. На тот момент уже можно было не ходить в школьной форме (90-91 год), но мне оно нравилось.
А вообще - моих вещей не осталось. Мама все пораздавала ’бедным родственникам’ и им подобным. А платья у меня были классные - мама шила. Я моднявая была (на сколько можно было в то время быть модной в небогатой семье). Остались только в воспоминаниях...