Просто Филя• 03 августа 2017

В каком возрасте малчики начинают много есть?

Сыну 10 ест как птичка.
После 18• 03 августа 2017
Мне кажется, что кто ест плохо с раннего детства, много есть вряд ли будет. Моему 16, уже и ждать перестала, когда есть много начнет и мясо полюбит. Рост 176 вес 57 кг

Добро с Кулаками• 03 августа 2017
Мой ест шо конь, 10 лет. Правда тренировки каждый день. С ужасом жду переходного возраста
Мааарковная• 03 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Мой был 47 кг при этом росте )
Мааарковная• 03 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я сдохну, наверное, около плиты!
Добро с Кулаками• 03 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Я сдохну, наверное, около плиты!
Мне иногда тоже так кажется
Дадосвидания• 03 августа 2017
у меня муж всегда ел и есть немного, но часто)
Люда Людоедова• 03 августа 2017
моему 5 пока, есть как-то накатами - то не затолкаешь ничего, то три раза в день и еще между приемами пищи бегает то бутер, то печеньку, то какао...
Простоваля• 03 августа 2017
Мой начал в 1 классе- как конь))))
Сейчас 9,5 лет, вес 42 кг, рост 147
Сижуревувшоке• 03 августа 2017
С 3х лет:-):-) до этого был не хочухой....сейчас 7лет ест от 4 до 6 раз в день порции не детские. любит мяско и ест каждый день. Худенький 134рост 29 кг. Вечная фраза ´мама я голодный´ по здоровью все ок.

ШНИКЕРТ• 03 августа 2017
в 40
Jimena• 03 августа 2017
10 лет - 146 см 34 кг
Jimena• 03 августа 2017
10 месяцев - 12 кг 78 см
автор Просто Филя • 03 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
У нас тоже тренировки. Но на аппетит не влияет это(((
Откуда только силы берет?
Пацака-задирака• 03 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
не факт, мой наоборот к 13 годам стал есть меньше
Кюветчица• 03 августа 2017
Ответ дляПосле 18
У меня брат меньший в детстве на все фукал, и практически ничего не ел, с армии как пришел до сих пор рот не закрывается, теперь всеядный!!! Так что и вы дождетесь, может ему просто хватает того что он ест
ШобВам_КакНам• 03 августа 2017
Мой как ел по требованию с рождения, так и ест сейчас))) До сих пор с умилением вспоминанию ГВ, когда еду ни готовить , ни подогревать не нужно было,всегда была в достаточном количестве и нужной температуры!
Гладиолус• 03 августа 2017
У меня старшему 13 и среднему 9 не едят, а пожирают все. А младшему 4.5 как птичка клюнул и ушел. Худой до безобразия. Накормить не возможно.
МинерАлочка• 03 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Откуда только силы берет?
вот и я думаю...тренировки 4 раза в неделю, и кроме них носится, как электровеник, а ест как птичка. завтрак - традиционно два бутера и йогурт,а в течение дня как бог даст. три ложки супа, например. или каши или макарон. вечером одна куриная ножка или кусочек рыбы...
сейчас благо фрукты ягоды - топчет в течение дня.
в саду так же примерно, по словам воспитателя.
худой, да. но при этом орви раз в год в легкой форме, кожа, волосы, ногти - все норм. и энергии через край.
значит, хватает.
5 с половиной.
и да, у нас в семье в принципе никто много не ест, все худощавые и не болеют
Бюст Березуцкого• 03 августа 2017
Мой сметаетвсе, что дадут. 11 лет, 166 рост, 47 вес. сейчас всеядный, лет до 8-9 не ел овощи, салаты, из фруктов только яблоки и бананы признавал. ща метет все.