А Я Самая Самая• 03 августа 2017
ZARA в школу?
Дівчата я ви думаєте чи підійде така. Сукня для школи на худенькую дівчинку першокласницю?
Телефон Рубика• 03 августа 2017
Можете кто-то фото сюда выложить? По ссылке перекидывает на главную зары и не вижу никакого платья(
Телефон Рубика• 03 августа 2017
Увидела. Нормально будет, автор. Я дочке похожую модель взяла, но с рукавами. Сидит хорошо.
А какой состав в этом платье, вас не смущает? По фото, как-то не очень натуральным выглядит.
Дедуськина бабуська• 03 августа 2017
Ответ дляТелефон Рубика
На главной нажимаете GO и вас перекинет на платье
ИМХОля• 03 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
фото
автор, а через кого можно заказать? это цена в грн?