ТебеОноНадось• 03 августа 2017

Самые удачные музыкальные игрушки от года? И хорошие сортеры? Какие?

Поделитесь опытом, какие музыкально-развивающие игрушки покупали, что понравилось, а что нет? Где много разных песенок и функций?
парИла я парИла• 03 августа 2017
Мне нравятся Fisher-Price, неубиваемые. Из классики - горшочек и щенок.

парИла я парИла• 03 августа 2017
У них вообще много музыкальных развивалок: гусеничка, книжечка и т.д.. По содержанию (функциям) похожи, отличается внешний вид.
ЯсноВидящая• 03 августа 2017
у нас самый любимый китайский собака-сортер. Она на батарейках, ездит туда-сюда, ещё глазами вращает. И фигурки как игрушки. Дочь с ней не расставалась. И сейчас не даёт её передарить)))
annetta888• 03 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Поддерживаю
При чем и щенка, и горшочек получила в подарок при покупке подгузников в Космо
Пэрисхилтонша• 03 августа 2017
Микрофон. Дочка с ним была с утра до вечера.
автор ТебеОноНадось • 03 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
На горшочек тоже обратила внимание, у нас Фишер прайс пока что совсем малышовские игрушки, качество нравится и пианино щенок есть, но там только пианино, особо функций других нет(
автор ТебеОноНадось • 03 августа 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А что за собака? Сама ездит?
Аноним_1443• 03 августа 2017
А мы были в восторге от вот такого мультибокса. Очень качественный и многофункциональный! Сыну 2,5года, сейчас тоже может достать и поиграться немного. Очень рекомендую!
автор ТебеОноНадось • 03 августа 2017
Ответ дляannetta888
Поддерживаю
Класс! У нас в городе Космо есть, но врятли там будут такие щедрые акции((

автор ТебеОноНадось • 03 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вам понравился? Я смотрела на него видео и на мультикуб киддиленд, но мы ещё не доросли до него))) но тоже в закладки себе добавила
Горизонтальный самовар• 03 августа 2017
Я крестнику покупала Ноев ковчег - он от него был в восторге
Аноним_1443• 03 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Очень понравился! Интересно наблюдать, как малыш с каждым днем соображает как что нужно нажать или потянуть, постучать и т.д. Можно и просто музыку послушать или подубасить по барабану. И качество хорошее, хотя и Китай. Сын кидал его, если песня не нравилась об пол - и хоть бы хны! Все также четко работает)) Неубиваемая вещь!
Мы его купили месяцев в 10 наверное, до сих пор играется