Мальчун-задирун• 03 августа 2017
Дисплазия 3ст,cin3 кто прошел через это?
Что дальше после конизации предстоит? Где наблюдались с этим диагнозом? Почему не направили на анализ ВПЧ? Буду благодарна за любую информацию
Вот Она Я• 03 августа 2017
Жк при 4 рдд Киев. Малищук Игорь, нашли впч, дал хорошую иммуномодулирующую схему лечения, дисплазию удалила лазером, каждые пол-года хожу проверяю шейку кольпоскопом.
Впч 3 года не находили, больше не сдавала. Прошло 10 лет. Все ок
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
У вас какая степень была?
Помилуйте мадам• 03 августа 2017
У меня дисплазия 3 ст. + карцинома ин ситу (рак 0 степени) , вызвано ВПЧ 16, особо опасный онкогенный. Сделала конизацию в онкоцентре на Верховинной 13.06.17г., гистология пришла хорошая, все заживает прекрасно. Теперь через 3 месяца туда же поеду на контрольный мазок. Врач Харченко Екатерина Владимировна, рекомендую ее как супер специалиста в этой области!
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Какими препаратами лечили впч? Спасибо
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы лечили впч?
ПоэтеСССа• 03 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
ого даже такое возможно... ВПЧ не нашли больше ...
я думала что он теперь всю жизнь будет
тоже 10 лет назад лечила дисплазию 3 ст
лазером
потом раз в пол года обследование (кольпоском)теперь вообще раз в год к доктору появляюсь
вроде все ок
единственное цервицит у меня по жизненно (на узи показывает) ну врач говорит что это моя особенность и живем дальше
я думала что он теперь всю жизнь будет
тоже 10 лет назад лечила дисплазию 3 ст
лазером
вроде все ок
Помилуйте мадам• 03 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Вы лечили впч?
да прошла курс уколов 10 дней, через день, вот только название напрочь вылетело из головы. стоимость 1700 грн. за десять ампул. + свечи анальные и вагинальные на 10 и 20 дней.
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Аллокин или альферикин наверное. А кололи в шейку матки или плечо?
Помилуйте мадам• 03 августа 2017
Ответ дляНе любовница
точно альфарекин! нет колола мне подруга в ягодицу, приходила ко мне домой через день.
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А свечи не помните какие? Если нет, может дома сможете посмотреть и написать, пожалуйста
Вот Она Я• 03 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
впч не лечиться
Его можно загнать в спячку и следить за иммунитетом - питание, спокойствие и тд.
Лекарств было много, я уже не помню какие. И уколы тоже внутримышечно.
Степень была 3я тоже.
Помилуйте мадам• 03 августа 2017
Ответ дляНе любовница
нет, коробочки выбросила, в карточке не записано, если вы из Киева, могу дать контакты хорошего гинеколога, она вам все распишет..
Помилуйте мадам• 03 августа 2017
Ответ дляНе любовница
одни свечи вспомнила - бетадин вагинально 10 дней. а вторые не помню..
Вот Она Я• 03 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я думала что он теперь всю жизнь будет
тоже 10 лет назад лечила дисплазию 3 ст
лазером
вроде все ок
я думала что он теперь всю жизнь будет
тоже 10 лет назад лечила дисплазию 3 ст
лазером
вроде все ок
Хорошо, что все хорошо и есть стимул следить за своим здоровьем :)
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо. Бетадин уже проставила. Осталось добиться назначения уколов.
Партизанка• 03 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Дайте,пожалуйста,мне координаты гинеколона,очень нужен,Киев.Спасибо.
Железный коготь• 03 августа 2017
Автор, а что, спринцеваться травами в течении 2 мес после конизации вам не назначили? Плюс мне после конизации помимо трав на ночь 10 дней синтомициновые свечи, потом депантол свечи.
Мальчун-задирун
• 03 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Только Бетадин с 14дня
Железный коготь• 03 августа 2017
Автор, мне до конизации брали биопсию и прописали только свечки гексикон и антибиотик офлоксацин, в итоге ничего это не помогло и появилось воспаление на шейке с гноем (белые плотные выделения их видно при спринцевании). В том месте где делали конизацию, сказали никакой конизации, пока 10 дней не выспринцую ромашкой с шалфеем воспаление которое образовалось на биопсии. И плюс синтомициновые свечи на ночь ставить лёжа. Всё это очень помогло, на конизацию пришла просанирована. Теперь тоже самое делаю после конизации, только в месячные ничего делать нельзя. И вам советую.... 2 раза спринцеваться утром - рекутан ( настойка ромашки) 2 стол ложки на 600 грм кипячёной еле тёплой воды, вечером ромашка с шалфеем заваренная. Потом 10 дней синтомициновые, потом 10 дней депантол. И так 2 мес, в месячные ничего не делаем.