3@йk@• 03 августа 2017
Звонки с неизвестных номеров и тишина в ответ
Девочки, такая ситуация: несколько дней подряд начались звонки на мобильный. Беру трубку - сбрасывают. Сначала звонок был с номера киевстар. Теперь номер неопределен.
Слышала где-то про развод с банковскими картами через такие вот звонки... Мол звонят с нескольких разных номеров, а потом идут и восстанавливают карту по последним 3 номерам.
Фиг его знает... Кто с таким сталкивался? Как можно себя обезопасить?
ЗЫ. Кто хочет пошутить про звонки от любовницы мужа - мужа нету) Как и тайного навязчивого поклонника. Так что давайте пожалуйста по сути)
ЛисАпедная• 03 августа 2017
Блин мне тоже так звонят-вчера мужу говорю что какие то додики звонят и трубку бросают,а я важного звонка жду
3@йk@
• 03 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
никому и никогда не перезванивайте
Не перезваниваю никогда.
3@йk@
• 03 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Последние должны быть исходящие
Слышала также, что как-то ставят пинкод на восстановление карты. Но в лайфе только секретное слово нашла как поставить.
3@йk@
• 03 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну вот непонятно это и очень странно...(
ЛисАпедная• 03 августа 2017
Ответ для3@йk@
Да, уже не знаю что и думать
3@йk@
• 03 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да, уже не знаю что и думать
На всякий случай как-то обезопасить сим-карту от возможного восстановления без вашего ведома (секретное слово или пинкод на восстановление). Мало ли... не хочу быть параноиком но эти звонки реально напрягают.
Пьяная вишня• 03 августа 2017
Набирайте ’свой’ номер после каждых 2 неизвестных, если еще и ’случайное’ пополнение на мелкую сумму будет - точно развод, берегите карты.