вАлнуюся сильнА• 03 августа 2017

Кончил..просто гладя меня..

Я ожидала секса...хорошей разрядки. Девочки это норма когда гладя..меня там...делая куни..мужчина кончает.
Черепаха Тортила• 03 августа 2017
Вы гиперсексуальная!!!
Упругая попка• 03 августа 2017
да бывает
Матрёна• 03 августа 2017
это бывает, он просто или перенервничал, или перевозбудился, нгу еще как вариант, скорострел((((
Ля-ля-ля• 03 августа 2017
У меня был случай когда мужчина гладя меня за грудь , кончил .
Пенек Возмездия• 03 августа 2017
куни для вас не разрядка?
Кто крайний?• 03 августа 2017
Видимо давненько его к себе не подпускали девушки(((
Gra_Nata• 03 августа 2017
от досада(((
я так понимаю, на второй заход не пошел?
видимо очень вас хотел)) в следующий раз будет лучше))))
автор вАлнуюся сильнА • 03 августа 2017
Ответ дляGra_Nata
от досада(((
пошел на второй . но нужно было время.
Такого еще просто небыло
Gra_Nata• 03 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
пошел на второй . но нужно было время.
Такого еще просто небыло
ну так тогда в чем проблема.
у меня тоже была ситуация не успел всунуть, уже все))) но в этот же вечер второй раз он не осилил. дала ему шанс, все отлично потом было.
ПМСница• 03 августа 2017
была такое с одним мч, в первый раз был немного пьян, ванну зашел начал ласкать и отстрелялся,(как потом выяснилось ,девушка его бросила, долго не было никого)но зато утром какой страстный был и не один раз, да и все следующие разы тоже был отличный секс
Домашка• 03 августа 2017
Очень даже отлично - Вы его заводите до такой степени:) радуйтесь и таким развязкам - для него Вы объект вожделения:)
rudko1992• 03 августа 2017
Это был первый раз с Вами? Может секса у него не было давно или перевозбудился сильно, хотел Вас сильно
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2017
Бывали у меня такие)
Єдина Країна• 03 августа 2017
куни не разрядил ?
matyakaslova• 03 августа 2017
Было так несколько раз .
Скорей всего это перевозбуждение у мужчин от ожидания происходит .
Сама не знаю• 03 августа 2017
ааа,был у меня такой))) первый раз свистел,что перевозбудился,второй раз,что давно было,третий тоже лапша.. потом понятно стало,что просто обычный скорострел. даже не помню как зовут - так быстро я его сдыхалась