вАлнуюся сильнА• 03 августа 2017
Кончил..просто гладя меня..
Я ожидала секса...хорошей разрядки. Девочки это норма когда гладя..меня там...делая куни..мужчина кончает.
Матрёна• 03 августа 2017
это бывает, он просто или перенервничал, или перевозбудился, нгу еще как вариант, скорострел((((
вАлнуюся сильнА
• 03 августа 2017
Ответ дляGra_Nata
от досада(((
я так понимаю, на второй заход не пошел?
видимо очень вас хотел)) в следующий раз будет лучше))))
пошел на второй . но нужно было время.
Такого еще просто небыло
ПМСница• 03 августа 2017
была такое с одним мч, в первый раз был немного пьян, ванну зашел начал ласкать и отстрелялся,(как потом выяснилось ,девушка его бросила, долго не было никого)но зато утром какой страстный был и не один раз, да и все следующие разы тоже был отличный секс
Домашка• 03 августа 2017
Очень даже отлично - Вы его заводите до такой степени:) радуйтесь и таким развязкам - для него Вы объект вожделения:)
matyakaslova• 03 августа 2017
Было так несколько раз .
Скорей всего это перевозбуждение у мужчин от ожидания происходит .
Сама не знаю• 03 августа 2017
ааа,был у меня такой))) первый раз свистел,что перевозбудился,второй раз,что давно было,третий тоже лапша.. потом понятно стало,что просто обычный скорострел. даже не помню как зовут - так быстро я его сдыхалась