Ненька наша• сегодня в 16:37

Как тяжело быть нервно больной. Почему я постоянно плачу?

Слушайте, это чтото ненормальное со мной.
Сходила на выставку КОтарбинского в Картинную галерею, вышла слезы душат.
Там Владимирский собор недалеко, зашли по пути еще на его кисть глянуть. Опять плачу.
читаю истории его картин , точнее их судьбы ну там "сельский пейзаж", который спасла 15 летняя девочка, отказавшись от пайка,
Портрет Ваньковича вообще с неизвестной судьбой, целая галерея пропала без вести, ее следы даже в Польше не найдены.
Блин пересматриваю и постоянно плачу плачу.
что это вообще такое делается?
почему оно на меня нашло?
Карусель-весель• сегодня в 16:39
Плачте, якщо вам це потрібно. Інших проблем немає?
автор Ненька наша • сегодня в 16:40
Ответ дляКарусель-весель
других нет. ничего явного. как у всех киевлян. а на вас тоже находило такое чтото психическое?
дама_из_декрета• сегодня в 16:41
Когда моя сестра плакала без причины, она пошла к врачу и в результате совместных усилий ей стало гораздо лучше. К слову, такой фигни, как ваши походы, вызывающей слезы, у нее не было. Были слезы на ровном месте в обычной жизни
Мамина корзиночка• сегодня в 16:41
Ответ дляНенька наша
Тут сегодня на многих что-то психическое находит
Карусель-весель• сегодня в 16:41
Ответ дляНенька наша
В мене є серйозні проблеми в родині, шостий рік. Вже не плачу. Не маю права здатись.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 16:41
Автор, эти вопросы не нам нужно задавать, а своему психиатру.
Алина-1240• сегодня в 16:41
Автор, сходите лучше в спортзал и покушонькать в кафе. Больше пользы и меньше маланхолии, и фильмец комедию повтыкайте
автор Ненька наша • сегодня в 16:41
Ответ дляМамина корзиночка
именно на советчице?
Карусель-весель• сегодня в 16:42
Ответ дляМамина корзиночка
Весна на носі.
Мамина корзиночка• сегодня в 16:42
Ответ дляНенька наша
именно на советчице?
На ней, в частности, тоже
Кудлата хмаринка• сегодня в 16:42
может вы тонкая, творческая натура, они часто такие нестабильные, инфантильные. истеричные. Вся жизнь драма.
автор Ненька наша • сегодня в 16:42
Ответ дляАлина-1240
та я вчера блинов с творогом переела, вкусные до жути.до утра было нехорошо. сегодня на гречке буду. а то спать не могла.
автор Ненька наша • сегодня в 16:43
Ответ дляКудлата хмаринка
та хз. раньше как то не плакалось никогда. я вообще на таких смотрела с недоумением.
Кудлата хмаринка• сегодня в 16:44
Ответ дляНенька наша
ну значит, вот сейчас у вас такой период, плачьте, может реально накопилось, а может и гормончики шалят.
Плету корзинки• сегодня в 16:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как вы уже достали своими психиатрами
дама_из_декрета• сегодня в 16:48
Ответ дляПлету корзинки
как вы уже достали своими психиатрами
нууу, моя сестра у семейного не добрала в тесте один балл, чтобы быть отправленной к психиатру.
таки направление это верное
Плету корзинки• сегодня в 16:48
Ответ длядама_из_декрета
таки направление это верное
скоро перднуть нельзя будет без психиатра
Сусановна• сегодня в 16:49
Це лікується, автор
Леди_в_ночи• сегодня в 16:49
ПМС? Гормоны однозначно. Если это постоянно, то к врачу, если иногда, то пройдет. Спорт очень помогает
дама_из_декрета• сегодня в 16:50
Ответ дляПлету корзинки
пердите сколько хотите
нонекоторым сейчас без него не выкарабкаться, и мне тоже пришлось сходить.
милая тетя, сказала, что сейчас в хроническом стрессе психика пошатнулась у многих, а кто считает, что у него все норм, тот еще не дошел до точки кипения.
Леди_в_ночи• сегодня в 16:50
Ответ дляПлету корзинки
перднуть - это неполадки кишечника, это к гастро
Плету корзинки• сегодня в 16:51
Ответ длядама_из_декрета
пердите сколько хотите
эпоха адов. все по протоколам. ничему люди не учатся.
Леди_в_ночи• сегодня в 16:53
Ответ дляПлету корзинки
Правильно, этоха тупоголовых прошла, когда психические неполадки вместо того чтобы лечить выбивали или ремнем или работой
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 16:53
Ответ дляПлету корзинки
Судя по реакции, то у вас что-то личное. Часто отправляют, а вы принципиально не идёте?
Плету корзинки• сегодня в 16:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
ничего так, что ады не лечат )) кто вникает и читает
автор Ненька наша • сегодня в 16:53
Ответ дляПлету корзинки
как вы уже достали своими психиатрами
согласна.
автор Ненька наша • сегодня в 16:54
Ответ дляСусановна
Це лікується, автор
а как?
Леди_в_ночи• сегодня в 16:54
Ответ дляНенька наша
а как?
вам уже 20 раз выше написали
Плету корзинки• сегодня в 16:54
Ответ дляНенька наша
а как?
таблетками, говорят... вас же к психиатру отправляют ))
автор Ненька наша • сегодня в 16:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
вам уже 20 раз выше написали
ну как скопируйте.