03 августа 2017

ну вот такой вопрос

в таком ходят на пляж? или это домашняя одежда считается?
lora_79 03 августа 2017
На пляж - можно
Ruruka 03 августа 2017
Тоже думаю, что на пляж можно. А в +36 так и подавно...
автор Алина P 03 августа 2017
Ответ дляRuruka
Тоже думаю, что на пляж можно. А в +36 так и подавно...
ну да она легкая (туника), но напоминает мне мое домашнее платье и даже состав тот же)))). Купила для пляжа, одела и не пойму стоит ли в ней выходить
sofiko_k 03 августа 2017
нормально для пляжа, мусор выбросить во дворе, за хлебом сбегать
Ruruka 03 августа 2017
Ответ дляАлина P
ну да она легкая (туника), но напоминает мне мое домашнее платье и даже состав тот же)))). Купила для пляжа, одела и не пойму стоит ли в ней выходить
Ну я бы в таком вышла и на пляж, и в супермаркет под домом)
SaturnOVa 03 августа 2017
Не знаю.. ну на пляж может быть... На самом деле в последнее время несколько рз встречала девушек в такого типа платьях, и не мола отделаться от ощущения, что они в ночнушках...
автор Алина P 03 августа 2017
Ответ дляSaturnOVa
Не знаю.. ну на пляж может быть... На самом деле в последнее время несколько рз встречала девушек в такого типа платьях, и не мола отделаться от ощущения, что они в ночнушках...
аналогичное ощущение, когда я ее померила
smars81 03 августа 2017
У меня платье из такого же материала только желтое и нарисованны синие кеды. Гуляю с ребёнком, хочу в магазин. Мне нра такой фасон удлиненной футболки
smars81 03 августа 2017
А у меня не было такого ощущения до вас, теперь буду думать, что люди обо мне думают
автор Алина P 03 августа 2017
Ответ дляsmars81
А у меня не было такого ощущения до вас, теперь буду думать, что люди обо мне думают
все, значит буду носить, ну не выбрасывать же зря деньги на ветер
SaturnOVa 03 августа 2017
Ответ дляsmars81
У меня платье из такого же материала только желтое и нарисованны синие кеды. Гуляю с ребёнком, хочу в магазин. Мне нра такой фасон удлиненной футболки
ну платья-футболки не сегодня появились, но раньше они у меня таких стойких ассоциаций с ночнушками не вызывали. А в этом сезоне какой-то у ни бельевой вид, наверное,из-за таких вот пастельных расцветок с марлевой фактурой Ну это все такое, исключительно ИМХО, по большому счету мне вообще все равно, кто в чем ходит
Alysha777 03 августа 2017
Ответ дляSaturnOVa
ну платья-футболки не сегодня появились, но раньше они у меня таких стойких ассоциаций с ночнушками не вызывали. А в этом сезоне какой-то у ни бельевой вид, наверное,из-за таких вот пастельных расцветок с марлевой фактурой Ну это все такое, исключительно ИМХО, по большому счету мне вообще все равно, кто в чем ходит
поддерживаю на все 100%, мне всегда все равно было кто во что одевается. главное чистым и опрятным быть. удобно, нравится - вперед