волосатое стекло• 04 августа 2017

Дедуля не просыпаеться, что делать???

Вчера писала что срвсем плохо.. Просил идти взять на руки.. Уснул в 16 вчера и до сих пор спит... Дишит , руками иногда дергает.. Что делать? Скорую уже вызвали опять ..
Кому там слова не давали• 04 августа 2017
Инсульт...

Намакушка• 04 августа 2017
Позвоните в скорую спросите, что делать. Возьмите за руку и посчитайте пульс за минуту.
автор волосатое стекло • 04 августа 2017
63 пульс
Голубая фишка• 04 августа 2017
Ждите скорую, сами пытайтесь разбудить. Может, он пока еще не выспался просто? Во сколько обычно встает?
Намакушка• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
63 пульс
позвоните в скорую, вам скажут, что делать или примут вызов.
Не куру• 04 августа 2017
Сколько лет деду?
Ответ дляНе куру
Сколько лет деду?
92, спит с 16.часов вчера.. это очень для него долго, село скорая долго едет.. просто сказали вызов принят

Телепузик• 04 августа 2017
У бабушки было во сне кровоизлияние ,она тоже сутки как будто спала. Но оказалось,что она без сознания. Врачи приехали и сказали,что она в коме. Так и ушла,не прийдя в себя.
Ответ дляТелепузик
Ужас(( долго уходила?
Таки в курсе• 04 августа 2017
Автор, боюсь, что это все...((( Моя мама на 4-й стадии рака уснула и весь день спала, я пыталась ее будить аккуратно, а она лишь невеятно что-то говорила и не просыпалась. Но дышала, пульс я не считала. Через сутки ее не стало...
Горськ• 04 августа 2017
Він,певно,вже в комі,яка може продовжиться декілька днів.Враховуйте вік,що вже ви зробите.
Телепузик• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ужас(( долго уходила?
Сутки . Но это было страшно. Последние часы. Очень тяжело дышала,мы были рядом ,открыли окно,смачивали губы. Звуки были стальные и свист и хрип. И самое тяжёлое,что мы в таких ситуациях бессильны. Приехала скорая и сразу зайдя в комнату сказали,что это конец.
Держитесь. Пусть у Вас все обойдется!!!
Пончик Солнечный• 04 августа 2017
Может быть кома... Сочувствую. Скорая долго вчера ехала???
Телепузик• 04 августа 2017
Ответ дляГорськ
Да, это могут быть сутки,а может продлиться до трёх дней.
кошкомышь• 04 августа 2017
Не хочу огорчать но у меня так бабушка умерла во сне.Спала с вечера и умерла во сне на след.день в 12 ночи.
дай Бог он проснется.
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2017
Я Вам очень сожалею автор, но это может быть инсульт, а учитывая что ему 92 быстрее всего его никуда не заберут, крепитесь и мужайтесь.
кошкомышь• 04 августа 2017
Ответ дляТелепузик
Держитесь. Пусть у Вас все обойдется!!!
у нас точно так же все было.
Японский Городовой• 04 августа 2017
К сожалению он вряд ли спит. ((( Читайте сопор и кома. Подходит под описание?

Какое у него сейчас давление?
Скромняшка• 04 августа 2017
Автор, напишите скорая когда приедет. Что они скажут.

Бронетапок• 04 августа 2017
У нас у бабушки кома была из за оч низкого сахара, дедушка тогда кинулся тоже к вечеру, т к долго спасла и не просыпалась. Врачи приехали думали инсульт, но потом глянув мед книжку, решили в рот сахара дать и она начала приходить в себя. В нашем случае это было начало конца, т к это повторялось не раз и еще куча проблем
olyagol• 04 августа 2017
Ответ дляТелепузик
И мой свекр так же, 13 дней так лежал(
Ответ дляСкромняшка
Сделали укол, сказали что неотложка приедет через 2 часа, что был инсульт
Не служанка• 04 августа 2017
Держитесь, автор.
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2017
В коме он..так у отца было после второго инсульта..
olyagol• 04 августа 2017
Удалено администрацией...
olyagol• 04 августа 2017
Ссори..не туда написала...простите ради Бога
Бусурманша• 04 августа 2017
ох, автор, читала вашу и предыдущую тему и сейчас... Уходит дедушка. Слава Богу без мучений. Свекровь моя любимая тоже собиралась куда-то, прихорашивалась, прислушивалась постоянно не пришли ли за ней. Потом уснула, в себя не приходила почти 2 недели, то посвистывала, то похрипывала. Но так и не проснулась. Потом 2 выдоха с хрипом и все, больше не вдохнула ((
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Помолитесь, автор. Есть молитвы, которые облегчают уход.
Солнечный день• 04 августа 2017
Автор, сил вам!
РозаЛюксен• 04 августа 2017
Может быть кома. Мне когда то врач рассказывал, что люди которые чувствуют приближение смерти, всегда просят их куда то отнести, взять на руки, куда то сводить, положить на землю... У врачей такое состояние называется загрузка...