волосатое стекло• 04 августа 2017
Дедуля не просыпаеться, что делать???
Вчера писала что срвсем плохо.. Просил идти взять на руки.. Уснул в 16 вчера и до сих пор спит... Дишит , руками иногда дергает.. Что делать? Скорую уже вызвали опять ..
Засомневаю• 04 августа 2017
Автор, может это и бред, но что если заплатить кому то и чтоб привезти врача самим. Может это быстрее будет.
волосатое стекло
• 04 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Может быть кома. Мне когда то врач рассказывал, что люди которые чувствуют приближение смерти, всегда просят их куда то отнести, взять на руки, куда то сводить, положить на землю... У врачей такое состояние называется загрузка...
Да на руки просился.. Возьми меня..
Японский Городовой• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да на руки просился.. Возьми меня..
Видимо он тогда со своей покойной мамой, отцом или бабушкой разговаривал.....
волосатое стекло
• 04 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Дочке говорил-Лена возьми меня
Бусурманша• 04 августа 2017
потрогайте его уши, один из признаков приближающейся смерти - уши становяться очень мягкими, тонкими, как будто аж прозрачными
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2017
У меня бабуля, так же, уснула днем, на утро храпела на всю комнату, разбудить не могли. Вызвала скорую, они давление проверили, сразу кровь взяли и т.д., сказали, ничего страшного. Дальше с ней разговаривала, за руку она меня держала, я ее спрашивала, слышит ли она меня, она мне руку сжимала, при этом храпела. Через 2 суток не проснувшись умерла, поставили диагноз - атеросклероз, как объяснили - организм ’забыл’ как жить.
волосатое стекло
• 04 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже есть диагноз атеросклероз
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Тоже есть диагноз атеросклероз
Мне тогда знакомый доктор сказала:’Когда ты позвонила и сказала, что не можешь сутки разбудить, я знала, что это конец, только не хотела тебя расстраивать’. Потому, возможно у вас произойдет чудо и дедуля проснется, но надо быть готовым и к другой ситуации. Держитесь.
Безникая• 04 августа 2017
К сожалению это все, моя любимая бабушка мой Ангел также уходила.Держитесь.
Цветик-семицветик• 04 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Папа перед смертью просил ’ положите меня на место, отдохнуть хочу’ (
Японский Городовой• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Приехала скорая сказали давление померить невозможно
Скорее будет всего 80 на 40, 70 на 30....
Колупалочка• 04 августа 2017
Как это? У меня бабушка в коме лежала после инсульта - я меряла ей давление. Я как раз тонометром факт смерти проверяла - отсутствие пульса.
Пончик Солнечный• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Как это?
Грабля• 04 августа 2017
Ответ дляТелепузик
Да, это могут быть сутки,а может продлиться до трёх дней.
у меня мама в таком состоянии 8 суток была...так что никаких ДО не бывает. У всех по разному..
волосатое стекло
• 04 августа 2017
Я на работе в другом городе... все со слов мамы.. еду к ним
Директор Пляжа• 04 августа 2017
Автор,пригласите священника-дедушке легче будет уйти.
Крепитесь...
Спасатель Малибу• 04 августа 2017
Дедушка свое отжил. Дайте ему спокойно отойти в мир иной. Пусть человек уйдет спокойно. Ну, растормошите вы его, дальше что? Я понимаю, когда люди борются за жизнь детей или молодых людей........я бы не хотела, чтобы меня трепали перед смертью......... всему свой срок и час.
волосатое стекло
• 04 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже это понимаю.. Не трогаем..
Зубачистка• 04 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Директор Пляжа• 04 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я понимаю это конец.. обращаться к частникам?
выходные на носу.
чтобы не лежал не погребенным.жара.
на кладбище поехать надо-договориться.
чтобы не лежал не погребенным.жара.
на кладбище поехать надо-договориться.
Screenshifango• 04 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вот да, пусть дед уйдет без криков, без болей. Смерть от глубокой старости во сне, среди любимых родственников - хороший конец жизни.
Я люблю транзисторы• 04 августа 2017
Я совсем маленькая была, но помню, как дедушка мой уходил (но он еще совсем молодой был -64 года всего), он5 лет после инсульта жил - в 85 случился инсульт, тогда давали ему 3 суток жизни, а он выкарабкался, 5 лет прожил еще - стал ходить, снова стал практически обычным человеком, только речь очень слабо восстановилась - говорил очень плохо, когда не мог сказать - писал бабушке что он имеет ввиду ((( но не в этом дело - когда снова повторный инсульт у него случился, снова-таки пытались его вытянуть, но повторный был роковым - откачать сразу смогли, но в себя так и не пришел, почти неделю мучился, не мог уйти, помню, как это страшно было... Поэтому, возможно, как ни страшно это звучит, не стоит дедушку автору сейчас пытаться вернуть из сна...
Я люблю транзисторы• 04 августа 2017
В 85 - это имела ввиду в 1985 году случился инсульт, ему еще и 60 лет не было тогда
Грабля• 04 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
выходные на носу.
чтобы не лежал не погребенным.жара.
на кладбище поехать надо-договориться.
чтобы не лежал не погребенным.жара.
на кладбище поехать надо-договориться.
Удалено администрацией...