Новогодняя пальма• 04 августа 2017
Муж не хочет любовницу.Как уговорить? Не троллю.Честно!
я с ним сексом заниматься не хочу.говорю,чтоб любовницу завел. А он не хочет.Говорит "а жена тогда зачем"
Новогодняя пальма
• 04 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
а если насовсем вы не против? Или еще с одной девушкой.Деньги с вашего мужа не нужны
Забирайте.только он вряд ли согласится
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Забирайте.только он вряд ли согласится
почему нет?
Карамбулкул• 04 августа 2017
пишите почту я фотки скину свои .Я люблю женатых .Но потом автор я не виновата,не надо меня проклинать
Новогодняя пальма
• 04 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
почему нет?
Сколько Вам лет? дети есть? фигура как?
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько Вам лет? дети есть? фигура как?
31 разведена детей нет .Люблю любой секс.Фигура отличная
Так точно!• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Он главное Вас содержать должен, любовницу содержать должен, а тр***ться вы не хотите??
Понимаю Вашего мужа, зачем содержать двух, а профит от одной??
Одну и будет содержать, но не вас
Как я понимаю тут обратная связьь...Че она должна с ним тр**ся если он не хочет на нее бабки тратить..Понимаю потому что сама в такой ситуации..Тоже не хочу его(в смысле своего)
Новогодняя пальма
• 04 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Значит подойдете. Он детей чужих не признает. и любит молоденьких.одногодок 40-ка летних не рассматривает
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
капризный ,в сексе как все хорошо?
Новогодняя пальма
• 04 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
капризный ,в сексе как все хорошо?
нуууу как сказать
Братья Капли• 04 августа 2017
Дайте фото мужа. А то тут уже его выпрашивают у вас. Может он такой, что гыдко и палычкамы взяты.
Мира всем• 04 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Аж жалко вас стало.... свободные мужчины на вас не смотрят, а проклятий столько уже, что хватит вам на всю жизнь в одиночестве..................
Мира всем• 04 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
так уже Карамбулкул забила себе его. Ей всё равно какой он - главное, что женат.
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляМира всем
ну люблю женатых и все.Больше замуж не собираюсь
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
А зачем? Меня не интересуют ваши мужья
на вас хотела посмотреть
Карамбулкул• 04 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
фото
спасибо .красивая.Просто вы тут знаменитость,было любопытно
Сердючка• 04 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот собираюсь.
ну так не тяните, если есть куда уходить, то собрали сумку тихонько, вышли - и не вернулись
а ему сказали - теперь я тебе не жена, жди развода
не будьте трусихой, чем раньше уйдете, тем больше шансов встретить нормального