Творог для розжига• 2 часа назад

Пришло письмо из Приватбанка, что им говорить?

Пришло письмо, что нужно информацию о доходах обновить. Я не работаю официально, есть подработки нерегулярные на долларов двести в месяц, не всегда. То есть никакой фоп мне смысла открывать вообще нет.
Деньги приходят на карту другого банка, и я иногда переводила на карту приватбанка не больше чем несколько тысяч в месяц, две-три может, чтобы снять деньги с карты, если наличные нужны, или коммуналку оплачиваю частично с привабанка.
Теперь мне страшно, что им говорить, откуда доходы. У кого-то была такая ситуация? Что вы говорили? Боюсь, что прицепятся и в налоговую сдадут.
Итак еле выживаю, на реальной работе я не могу работать по своим причинам, у меня есть проблемы с организмом. И что мне им говорить?
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Очень глупый совет
А что не то?

МУСЯкомарова• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
А что не то?
Потому что за любое поступление ее спросят : что это и откуда, дайте доки
-Ань-• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Они всегда могут отказать в обслуживании. Здесь уже вопрос кому больше надо 🤷🏻‍♀️
Карточка не з повітря утворилась? Ви добровільно звернулись в банк і заключили договір, щоб користуватись їхніми послугами. На умовах, які вас на той момент влаштовували. (або ви погодились, навіть не ознайомившись з умовами)
Ви підписували договір на надання послуг. Там прописані ваші права/обов´язки і їхні.
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
А при этом у вас есть доход и типа подработки? Или реально только от мужа?
У меня есть муж официальный, но расстались с ним, может тоже сказать что от мужа.
Но не могут ли они это как-то проверить? Он сейчас вообще безработный, насколько знаю.
Это не запрос на подтверждение доходов, а просто так называемая анкета для ’ актуализации данных’. Просто формальность, не кипишуйте.
заполните прикидочные цифры, чтоб отстали.
-Ань-• 1 час назад
Невже українці не помічають, що умови, на яких банки надають вам свої послуги, все гірші і гірші?
Готівку можна в супермаркеті зняти. Комуналку оплатити на Укрпошті.
Українці поступово відмовляються від послуг банків.
лаМпочка• 1 час назад
Все будет нормально, там максимально лояльные пункты можно выбрать, они не пристают, я обновляла, еще до того как стала фоп могло до 50ти тыс пройти
-Ань-• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
У автора є обов´язок заповнювати анкети?
лаМпочка• 1 час назад
Ответ для-Ань-
Так, якщо їй треба рахунок в приваті
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ для-Ань-
Да, ежегодная актуализация данных обязательна для владельцев карточных счетов во всех банках. Щас вроде из-за ВП раз в 2 года сделали.

-Ань-• 1 час назад
Банкіри нічого не роблять просто так. Те, що ви вважаєте ’просто формальністю’, має значення і наслідки, можливо є вашою згодою на щось.
-Ань-• 1 час назад
Банки збирають набагато більше інформації, ніж необхідно для надання банківських послуг.
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
По моему только Приват такое требует)
Може ще третю?• 58 минут назад
Ответ длялаМпочка
По моему только Приват такое требует)
они посто самые доставучие.
я с юриками и ФОПами работаю, то там ежеголдные дурацкие анкеты на 5 листов во всех банках хотят.
Партизанка• 32 минуты назад
Кто знает, можно ли написать что доход у меня - это мои личные накопления с прежнего времени?
Мне наверно тоже скоро придет такое письмо, давно не обновляла данные, еще до войны, наверно.