ТихоЯ• 26 августа 2013
Помогите новичку в покупках с 6МП с выбором обуви для ребенка
Помогите новичку в покупках с с выбором обуви для ребенка (мальчик): нужны сапожки на зиму, остановилась на камиках или коламбии. Сейчас носим босоножки 14 см по стельке, чуть свободны (на 13 уже маленькие) - то есть сейчас ножка примерно 13,5 см. Какой размер лучше взять на зиму : скорее всего 16 см по стельке, правда? И как определить какой именно это размер на сайте? Если я правильно поняла, это 9,5 или 10 (смотрела по размерной сетке) ?
И второй вопрос: лучше уже что-то вылавливать из нашего размера, скидок в ближайшее время не предвидется, не знаете?
Всем ответившим спасибо и благодарность за ответы!
ТихоЯ
• 26 августа 2013
- кстати еще один вопросик: вот такого плана сапожки подойдут на полную ножку высокий подъем?
Начальник Анонимов• 26 августа 2013
в прошлом году у нас такая ножка была..и брала коламбию 8-ку, и только в этому году 10 или 11...вам много будет 10ку
ТихоЯ
• 26 августа 2013
Я думала, что обувку зимнюю нужно брать с запасом на 1,5 см или не так? Ну и вероятность, что на полсантиметра примерно вырастет, то есть получается 13,5+1,5+0,5=15,5 см. Просто обычно покупали с примеркой в сезон. Или обычно берут на 1 см больше?
ТихоЯ
• 26 августа 2013
И еще, я так понимаю, что вы какую-то другую размерную сетку смотрите или как по-другому ориентируетесь, подскажите пожалуйста, где смотреть? Та что на сайте не соответствует - по ней 9 - это 15,6 см, а 10 - 16,5?
ТихоЯ
• 26 августа 2013
Хотя вы правы, 15,6 ближе к 15,5. Значит скорее всего 9. Всем спасибо большое!
Ответ дляТихоЯ
Мы носим 9ку
нам 3,5 ножка 16,3
Вам 8ка скорее, не покупайте больше 1,5 запаса. я уже накупила..это много
нам 3,5 ножка 16,3
Ответ дляТихоЯ
смотрите размерную сетку конкретного производителя, на 6 п м она усредненная
я б брала обувь на 15 см или 15,3
Просто большой опыт пролетов с этими запасами
я б брала обувь на 15 см или 15,3
Укуси меня• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Мы носим 9ку
нам 3,5 ножка 16,3
ТОЧНО!!!!