Анка-пулемётчица• 04 августа 2017
Покупка квартиры
Хотим с мужем купить однокомнатную квартиру в Киеве !! Недалеко от метро , в хорошем состоянии .. в более менее хорошем районе ..знатоки , подскажите ,на какую сумму рассчитывать или от какой старт
Анка-пулемётчица
• 04 августа 2017
Ответ дляmilloss
От 30 000 уе
Это с ремонтом возле метро?
Анка-пулемётчица
• 04 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
На олх фильтр включите)
Хотелось бы реальные цены, за фильтр в курс
пу_пугренчик• 04 августа 2017
Интересно, только в Киеве покупают и снимают квартиры? По темам советчицы складывается именно такое впечатление.
Анка-пулемётчица
• 04 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
не только