Марс атакует• 04 августа 2017
Какие рубашки мальчишкам в школу берете? Некст 65полиестр+35коттон
конечно не мнуться, но на ощупь совсем не понравились((( 100-Й хлопок-будет мятым все время, какие-же купить?? Ну и цена, чтоб не высокая))
Подскажите плиз• 04 августа 2017
марк&спенсер 100% купила, но мне уж лучше мятым чем ребенок в синтетике
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2017
Вообще синтетику больше 10% мои мальчики для тела не приемлют, а рубашки в основном на голое тело носят, поэтому без вариантов, покупаю им только хлопковые или льняные.
Тот же Некст хлопок, серия праздничная, не для школы. Не могу сказать, что прям сильно помятые к концу дня, в районе сгиба в локтях и где из штанов вылазит. Все равно их на 1 день одеть.
НМ хлопок классные. Чилдренсплей тоже понравились. Крейзи лён/хлопок.
А вот из серии Оксфорд не пошли, сильно плотные, хотя и мнутся меньше.