Марс атакует• 04 августа 2017

Какие рубашки мальчишкам в школу берете? Некст 65полиестр+35коттон

конечно не мнуться, но на ощупь совсем не понравились((( 100-Й хлопок-будет мятым все время, какие-же купить?? Ну и цена, чтоб не высокая))
Подскажите плиз• 04 августа 2017
марк&спенсер 100% купила, но мне уж лучше мятым чем ребенок в синтетике

luda14• 04 августа 2017
не беру рубашки совсем
поло - с коротким и длинным 100% хлопок
Бандитка Сью• 04 августа 2017
Рубашки 100% хлопок есть в НМ. Сильно мятыми не выглядят.
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2017
Вообще синтетику больше 10% мои мальчики для тела не приемлют, а рубашки в основном на голое тело носят, поэтому без вариантов, покупаю им только хлопковые или льняные.
Тот же Некст хлопок, серия праздничная, не для школы. Не могу сказать, что прям сильно помятые к концу дня, в районе сгиба в локтях и где из штанов вылазит. Все равно их на 1 день одеть.
НМ хлопок классные. Чилдренсплей тоже понравились. Крейзи лён/хлопок.
А вот из серии Оксфорд не пошли, сильно плотные, хотя и мнутся меньше.
maya108• 04 августа 2017
В спенсере есть 100% хлопок non-iron, тесть без глажки. Я такие взяла, вот только еще не стирала. И да, они не слим...
автор Марс атакует • 04 августа 2017
Спасибо всем за ответы!