оксюморон• 04 августа 2017
Девочки у кого заказываете торт на ДР деткам??? Киев
Малышу 3 года и хочу вкусный и красивый тортик заказать. Посоветуйте пожалуйста у кого Вы берете и Вам нравится!? Или где можно посмотреть ссылку на тортики))) спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2017
Я много заказываю тортов, эксперементировала то в одной кондитерской, то здесь на форуме и пришла к выводу, что лучше Леамора нет. Заказываю начинку с вишней, шоколадный, очень вкусный, рекомендую.
Надежда наш компас• 04 августа 2017
а у меня вопрос - реально заказать торт ДО 2 кг?
нам большой не нужен(((((((
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
нам большой не нужен(((((((
Не знаю, позвоните им, наверное от 3-х кг, но за спрос в глаз не бьют. Только не заказывайте мастику, она тяжелая, вес получается приличный, да и не все ее любят, сейчас много фруктов, можно ими украсить.
Трусы с капюшоном• 04 августа 2017
Мы уже не один год заказываем торты у Юли. Ник ее здесь SEVERINA.
Почитайте отзывы)). Все свежее, вкусное и красивое!