АдеКВАтная• 04 августа 2017

Пляжная культура

Отдыхаем с сыном на Десне. И эти люди ещё возомнили себя европейцами. Бычки, грязь, объедки, курево прямо на пляже. Многие мамаши не знают, что есть плавки детские или памперсы для,купания. Ну неприятно смотреть на голые письки, я невольно туда бросаю взгляд и оцениваю размер.... Т мы ещё что-то хотим(((
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляSolomiyka78
Это потому, что Вашему пять, и он ничего не понимает. А моим уже намного больше. Кроме пятилетних детей есть ещё и подростки. Вы не знали?
знала, дочке моих кумовей 17
и когда мой годовалый сын без трусов рядом с ней на пляже играл, у нее это тоже никаких эмоций не вызывало как никаких эмоций не вызывал двоюродный брат, которому при ней могли сменить памперс или подмыть под краном.
потому что половые органы есть у всех и это не стыдно, а нормально.

ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
На приёме Вам все расскажут
2 года ребенок с голой жопой в песке провел. так до приема и не дошло, поэтому и интересуюсь
Solomiyka78• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
знала, дочке моих кумовей 17
Ну так и Вы тогда без трусов на пляж ходите-чего ж тут такого? у всех всё одинаковое.
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляSolomiyka78
вы сначала со своими комплексами разберитесь, а потом уже указывайте, что мне делать, ладно?
Solomiyka78• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
успокойтесь... в следующий раз идите все на пляж без трусов-папа, мама и сынок, приучайте закомплексованных тёток к красоте
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Как это не пользуется трусами ? Почему нельзя купить трусы ? Лучше с голой писюхой ? Пусть все в округе рассматривают. Да и элементарная гигиена. Племянник недавно попал по скорой в больницу . Только из-за того , что голый во двере в песочнице поиграл . Моей уже 13 лет. С 10 месяцев на море . И только в трусах. Мамочки , поймите . Голые жопы Ваших детей умиляют только Вас. Другие от этого вида
от какой инфекции защищают трусы, особенно в песке, куда ребенки умудряются сесть так, что потом заколебешься этот песок вымывать?
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Да ладно . Надеюсь Вы троллите . Как ребёнка можно до двух лет в памперсе держать . И даже не пытаться к горшку приучить . Такого быть не может .
не поверите, молча
да, не пытались приучать, а смысл? лужи ходить вытирать? мне не в кайф совершенно. В 2,4 за день освоил горшок, ни разу не было с того дня ’заигрался, забыл, не сдержался’, никаких мокрых штанов и головняков
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляSolomiyka78
а вы валерьянку пейте перед пляжем
а чтоб детям было не стыдно научите их тому, что пялиться на чужих людей невежливо, им это в жизни пригодится))))
Solomiyka78• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы валерьянку пейте перед пляжем
я учту Ваши пожелания

SAngel• 04 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Потом наверное всегда трусики надевают .
К сожалению. Потом они уже иначе реагируют. Но здоровье не вернуть, особенно если решение проблемы только оперативным вмешательством
Калёва Замалёва• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы валерьянку пейте перед пляжем
Дышите глубже . Все хорошо
Калёва Замалёва• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
не поверите, молча
Ок . Все уже поняли . Для Вас головняк постирать трусы за своим ребёнком и приучить к горшку. Теперь буду знать почему дети без трусов. У ленивой мамки , ребёнок без трусов . Спасибо , что объяснили . С трудом объяснили , но все же. Всего доброго .
SAngel• 04 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
врач? ну расскажите, врач, от каких инфекций в песке и в водоеме защитят трусы
не помню что бы я писала про инфекции. Ну ладно, дай Бог Вам никогда не сталкиваться. Очень часто микро песчинки попадают в цервикальный канал, а также во влагалище. Дальше описывать весь процесс не буду. У меня ещё отпуск. Вам здоровья)))
ПАЦАНКА О• 04 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
да ленивой. прикиньте? зато не угробившей год на мокрые штаны, а спокойной и уравновешенной без ста тем ’я плохая мать мой ребенок писается’
у меня нервной системы запасной нет, а памперсов было завались, так что выбор очевиден
автор АдеКВАтная • 04 августа 2017
Хорошо, не знают про памперсы для купания, так возьмите пять обычных трусов. У меня и в мыслях не было раздевать сына даже в годик. А письки эти невольно созерцаешь, и годовалых детей, и двухлеток. Мамы, неужели вам самим не противно, что на ваших детей пялятся?
постою_послушаю• 04 августа 2017
Ответ дляSolomiyka78
И что? Подросткам нельзя видеть годовалых малышей голышом?
Каллиста• 06 августа 2017
Ну вы даете! Конечно, плохо, когда на пляжах мусор и грязь. Но вот насчет детей...
Европейская культура как раз и означает терпимое отношение к другим людям, и к их телам, в том числе к обнаженным. Тем более если речь идет о детях. Возьмите те же Болгарию, Черногорию, Прибалтику. Там обычное дело, когда дети без ничего на пляжах отдыхают. М никого это не возмущает.