Клептоманка• 04 августа 2017

Подскажите, где можно купить справку о прививках! Киев. Очень нужны контакты.

Девочки, подскажите, где можно купить справку о прививках. В этом году идем в школу. До этого все прививки делали, но сейчас делать не будем. Не хватает пару прививок. Подскажите проверенные контакты. Спасибо.
Неместная Я• 04 августа 2017
В школу и так возьмут

Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2017
Проще оформить без прививок. Зачем покупать. Если не подписывают справку в поликлинике, то можно сделать в частной клинике. А контакты проверенные кто же Вам здесь выложит. Покупка прививки незаконное дело.
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А разве в школу берут без прививок? В поликлинике сказали, что сделаем прививки и тогда подпишут справку. Если их не делать, то нужно специальную комиссию проходить?
Плюшевая дыба• 04 августа 2017
Если вам не хватает несколько, то вам пишут рекомендовано, но отказать не могут. Сделаете потом. А вот если не привиты вообще, то только через ВКК.
Плюшевая дыба• 04 августа 2017
Проверенные контакты вам никто не сдаст, сами же лишатся. Да и цена такого вопроса вам вряд ли понравится, за сто грн такой еруедой никто не занимается, там же печать врача стоит .
Сметчица• 04 августа 2017
читайте тему выше. Там хороший совет давали - требуйте медотвод, а не липовые прививки.
vorobyshek82• 04 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Моя абсолютно не привитая дочь уже идёт во второй класс...
В прошлом году мы прошли всех врачей и педиатр в конце написала заключение- Здоров.
В карточке честный отказ от всех прививок и манту.
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Спасибо. Получается я могу у педиатра написать отказ от недостающих прививок и все, этого достаточно?
автор Клептоманка • 04 августа 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы раньше прививались по графику, но больше я не планирую прививать ребенка. Сомневаюсь только, что педиатр не откажет и напишут рекомендовано.

vorobyshek82• 05 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Напишите в личку, я сфотографирую для вас наш отказ.
vorobyshek82• 05 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Меняйте педиатра.
Наш педиатр вообще и лечить, и спасать отказался мою дочь, пока та не привита...
Нашли другого адекватного педиатра.
По закону мы имеем право на выбор врача, любого, в любом городе.
-Ань-• 05 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Да, берут. В Киеве очень легко пойти в школу без прививок и без проб Манту.

ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Схема действий:
http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...

На форуме опыт родителей, оформивших детей в садики/школы без прививок:
http://www.privivok.net.ua/smf/
-Ань-• 05 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Да.

И с пробой Манту так же: достаточно написать отказ, не нужно ничего делать взамен.
автор Клептоманка • 05 августа 2017
Ответ для-Ань-
Да.

Спасибо Вам! Вот как раз пробы Манту у нас нет. Пойду к педиатру и буду писать отказ.
ФрекенБок• 17 августа 2017
мы в прививочном кабинете все вопросы решали без обращения к педиатру
Отполированный Артем• 25 августа 2017
Мы вот сюда обращались (special_assistant@i.ua)по рекомендации,работают предоплате зато не дорого.
Справку прислали Новой Почто,качественная с печатью нашей поликлинники