Вишнёвая Леди• 04 августа 2017
Омега 3 - какой препарат лучше?
Девочки, подскажите, какой омега 3 вы пьете, какой фирмы и что там есть? Врач сказала пить чистый, безо всяких добавок Е .
Fancy Love• 04 августа 2017
Почему безо всяких Е? Наоборот лучше, когда витамин Е есть в составе. Я такой и пью - польский KFD.
СМСница• 05 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Puritan Pride.
Странно, где свидетели Айхерба?)
Сразу за свидетелями Пуритана
Я беру Carlson labs, лучше платить за хороший продукт, а не за доставку товаров собственной марки интернет-магазина, произведённых неизвестно кем
Малая Налегке• 05 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, Вы вот такие принимаете и где приобретаете?
Fancy Love• 05 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Доброе утро!
Да такие, заказываю у поставщика.