karie• сегодня в 09:13

Белгород без света, тепла, воды.

Ночью и утром 23 февраля украинские войска нанесли массированный удар ракетами и дронами по Белгородской области, сообщили власти. В результате погибли два человека и пострадали шестеро, а областной центр в очередной раз охватил коммунальный коллапс. По данным главы региона Вячеслава Гладкова, в Белгороде имеют место «серьезные повреждения критической инфраструктуры, перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла в дома жителей». Всего, как он написал в своем телеграм-канале, по городу «прилетело» 15 ракет и 10 БПЛА. Сбить удалось пять целей. Повреждены 13 квартир в восьми многоэтажках, два частных дома, 38 машин и другие объекты. Глава Белгорода Валентин Демидов заявил о «серьезных разрушениях» энергетической инфраструктуры. Он пообещал уточнить масштаб повреждений в утреннее время
автор karie • сегодня в 09:15
В коментах кому удалось зайти в инет в группе ЧП Белгород
280,6K подписчиков белгородцы оставляют злые коменты.как это все надоело.что они страдают больше всех.боятся за жизнь детей и молятся каждую минуту что б ракета в дом не влетела.
K.Yurchenko• сегодня в 09:15
Да. Война - игра парная)
автор karie • сегодня в 09:16
никто не праздновал 23 февр ибо нет ни света ни воды ни тепла.а мороз на улице.дети давно онлайн учатся.гладков уставший уже даже не успокаивает никого.как с хреста снят.атаки через день.чинить не успевают..гладков говорит-крепитесь бедгородцы
автор karie • сегодня в 09:17
Ответ дляK.Yurchenko
Да. Война - игра парная)
шо да то да и мы ж не злые-мы ВЗАИМНЫЕ
ЛЮБА• сегодня в 09:17
Ужас , как мы за них переживаем …. Прям не спим ночами ! Нафига мне эта информация автор ?
чаревна• сегодня в 09:17
Помню как 4 года назад они ликовали, когда по нам летели ракеты. Коменты были типо так вам и надо.
Теперь сами не рады, пусть пожинают свои пожелания
автор karie • сегодня в 09:18
бедгородцы обвиняют власти мол вы говорили что у украинцев ракет нет дронов нет .почему все больше обстрелов.почему большой обласной центр стает как бахмут
автор karie • сегодня в 09:19
Ответ длячаревна
они уже задолбались поэтому и кличку им дали-ТЕРПИЛО бедгород.город БЕД
ЛЮБА• сегодня в 09:19
Ответ для karie
Когда мацква будет как бахмут сообщите !
автор karie • сегодня в 09:20
Ну пусть нас не трогают и будет им спокойствие.туда ж к ним у нас все долетает.
автор karie • сегодня в 09:20
Ответ дляЛЮБА
дайте бедгрод добить.быстрая вы наша
ElinaH• сегодня в 09:21
Нам тут в Одессе от этого не слаще, света, тепла и воды не было с 16го, отопления появилось позавчера, вода вчера тонкой струйкой. Лучше бы у них все было, но и у нас тоже.
ЛЮБА• сегодня в 09:22
Ответ для karie
дайте бедгрод добить.быстрая вы наша
Быстрая ? Вы серьезно? 4 года …. От той мацквы уже камней не должно было остаться , пака мацва живет обычной жизнью , то бнр им до лампочки !
LeraApril• сегодня в 09:25
Что делать будете?
Coffee is Love• сегодня в 09:26
Чудово. А чому не б´ють по інших станціях? Брянськ, Воронеж, які там ще болота поруч з нами..
автор karie • сегодня в 09:26
Ответ дляЛЮБА
совецкая армия за 4 г тысчи км прошла и огромный берлин захватила а тут идущие пятый год на Киев за три дня топчутся еще у двух донбаских сел
автор karie • сегодня в 09:27
Ответ дляCoffee is Love
наверно сейчас бедгород хотят добить и область что б не могли восстановиться
Гитта Ягг• сегодня в 09:28
Очередная малохольная. Вам не пох, что в том Белгороде?
Incol• сегодня в 09:28
Ответ дляЛЮБА
Це точно, де Москва, а де Білгород, максимум постік на ТВ ’тримайтеся, ми з вами’, а далі самі вже якось.
Honda-• сегодня в 09:30
Ответ дляElinaH
Это точно. И злой комментарий оставить некому. А если даже и оставить, всем пофиг. Вчера у нас Люстдорфскую перегородили протестующие, так полиции сразу нашлось сотня, выстрелы слышались или взрывы, не понять, крики людей. А когда хулиганье на прохожих в темноте нападает, ни одного полицейского не дозовешься. И в этом все отношение к народу.
Wendy Rhoades• сегодня в 09:30
напишите, когда мацква будет сидеть без света, это уже будет хоть что-то.
А Белгород по барабану всем.
автор karie • сегодня в 09:30
Ответ дляГитта Ягг
нет мне не все равно куда летят наши ракеты и дроны.а вы с бедгорода?)
автор karie • сегодня в 09:31
Ответ дляWendy Rhoades
А Белгород по барабану всем.
так и москвичам и пуйлу тот бедгород по барабану.)
Wendy Rhoades• сегодня в 09:32
Ответ для karie
конечно, в этом же никто не сомневался
ЛЮБА• сегодня в 09:32
Ответ для karie
Мы из Киева , Одессы , Харькова и остальных городов Украины которых бомбят эти твари , но вас смотрю очень тревожит судьба бнр …
rybka21• сегодня в 09:33
Ответ дляWendy Rhoades
А Белгород по барабану всем.
Якщо комусь з бєлгорода не летить, то може й по барабану. А харків’янам ні.
Incol• сегодня в 09:34
Можемо максиму що, запропонувати провести референдум, образитися і приєднатися джо України.
ЛЮБА• сегодня в 09:35
Ответ дляIncol
Во - во и пускай начнут бомбить мацкву из бнр , вот тогда дела пойдут !
rybka21• сегодня в 09:36
Ответ дляIncol
Нахєр вони тут
ЛЮБА• сегодня в 09:38
Ответ дляrybka21
Нахєр вони тут
Буферная зона всегда нужна