Горизонтальный самовар• 04 августа 2017
Средство для умывания для жирной кожи
Посоветуйте средство для умывания с аптечной косметики. Кожа проблемная, жирная
Прячусь от Всех• 04 августа 2017
Жидкие давно забросила.
Мыло для лица Soaphoria Carbone.
Мыло для лица Gli Elementi Soap With Geothermal Cleansing Mud - для меня лучшее.
Мыло для лица Soaphoria Carbone.
Кудряшка Сью• 04 августа 2017
Послушаю. Я пока пользуюсь польской заей (не знаю как правильно) с листьями мануки. Хочется чего то другого...
Возьмите или Норева Экфолиак гель для умывания или Биодерму Себиум, это лучшие умывалки из аптечных препаратов доя жирной кожи, они не высушивают кожу как Виши и Ля Рош Позе. Ну и дешевле конечно взять у девочек , кто возит с коконцентра или фармашопдисконта, разница в процентов 40 с аптекой.
Кондуктор трамвая• 04 августа 2017
Ответ дляhelena_xs
посоветуйте девочку с оригиналом.и какой лучше все таки?у меня очень жирная и уже 36 лет.биодерма себиум до одного места
Ответ дляКондуктор трамвая
все чтоя видела в продавалке бидерма и экфолиак все оригинал, посмотрите кто делает заказы с французких аптек. Я могу вам пару пробничков умывалки Норева Экфолиак выслать, оплатите только доставку. Пишите мне в личку.
Иванка Бур• 05 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
если прям очень жирная
корейские умывалки, там аж до скрипа вычищают кожу пенкой. Европейские фирмы по сравнению с Кореей лайт-версия
Кондуктор трамвая• 05 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
если прям очень жирная
до скрипа наврное и вредно.сушит кожу