Форточка с диоптриями• 04 августа 2017
как тренировать память
Девочки помогите советом, может есть какие то витаминки, посоветуйте
Стала замечать что память очень короткая, вот в пн. делала на работе что то, и вот сегодня мне говорят об этом, а я сути то не помню. девочки, на работе, смотрю все помнят и знают кому что когда писали говорили. а я ... раньше такого не было ( или может не помню )))
Анти-аноним• 04 августа 2017
Гин го белобо
Растительный препарат, улучшает циркуляцию крови в голове , соответственно и память в том числе.
А в прочем я еще хуже. ....и это с годами усугубляется.
ПО поводу работы -
Говорил мой директор : ’ЗАПИ СИВАТЬ НАДО)))’
ПО поводу работы -
ПушАпница• 04 августа 2017
Ничего не поможет.Я учила стихи ,пила фезам ,бады , в итоге купила блокнот и все пишу.Мне 25
Форточка с диоптриями
• 05 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Гин го белобо
ПО поводу работы -
Записываю. Но когда кто то встретит на улице спросит, надо за блокнотом бежать
Форточка с диоптриями
• 05 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Вы меня огорчили. Но буду все равно покупать пилюли) и пить. А вдруг