ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2013
Нужны салатовые зимние сапожки на девочку
Нужны салатовые зимние сапожки на девочку, длина по стельке 15,5 см, в крайнем случае серого цвета. Нужны к такой курточке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 августа 2013
Чего, штанишки серые, о шапке мечтаю меховой, только, вряд ли, наверное найду. Хотелось бы из кролика. Ну и сапожки можно салатовые.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 августа 2013
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как Вам?
нравятся, сколько? Какой температурный режим и чье производство?
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
знаю только, что это Lands´ End (Америка)
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2013
автор, а куртка - это пуховик Рейма? где берете, если не секрет и по чем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 августа 2013
Да, это Рейма, были на zulily как ни странно. А каким анонимайзером Вы пользуетесь, чтобы корректно отображало фото в магазине Lands End?
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а по чем пуховичок отхватили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а по чем пуховичок отхватили?
34,99 фунта