Мини-бикини• 05 августа 2017

У танцующего миллионера новая девушка?????

Новая барышня? Куда дел черненькую)))
https://www.instagram.com/gianlucavacchi/
Резвая лошадка• 05 августа 2017
Я даже не знаю кто это, а вы в его пассиях ориентируетесь. Ото вам ваша жизнь не мила.

парИла я парИла• 05 августа 2017
А я печенек купила и с чаем пью.
nata-@lina-dim@• 05 августа 2017
так на то он и миллионер , чтоб у него были - черненькие , блондинки и т.д
Jullimeduza• 05 августа 2017
Ото татухи!!!!!!! я его первый раз конечно вижу) черной не видела, но эта на яхте нимче так)
автор Мини-бикини • 05 августа 2017
Ответ дляJullimeduza
У него красивая девушка была долго))) чёрные волосы, тут на советчице их обсуждали ... а сейчас перемены(((
Крем для арбуза• 05 августа 2017
Бабник
Ёшки_Матрёшки• 05 августа 2017
У него на коленях вообще малолетка сидит, ей лет 15 ( не дочь явно). Пишут, что он детей не имеет.
автор Мини-бикини • 05 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Чем старше мужик, тем моложе женщину он хочет((((
Я тоже подумала, что совсем дитё она
Чучело сосны• 05 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А я печенек купила и с чаем пью.
Ням! Ваша тема интересней! Рассказывайте..

Угадайс• 05 августа 2017
Джорджия была лучше.Он без неё уже не тот))
автор Мини-бикини • 05 августа 2017
Ответ дляУгадайс
И не танцует так, как раньше)))
гражданинГрубиян• 05 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ото вы ’счастливо’ живете - света белого не видите
гражданинГрубиян• 05 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
вот только сегодня читала, что расстались они
Настя Снежок Воля• 05 августа 2017
Джорджия ушла от него,ей надоели его туссовки и пляски, она как то в начале лета в сториз показыаала мультик про семью и детей,и говорила что жаль что Вакки этого не хочет,он вчера отпраздновал 50 летие))
Белая и пушистая• 05 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Это его дочь,а с невестой расстались они давно, сразу после танца, я подписана на него, бдю)))

Люблю лицезреть жизнь миллионеров, особенно москвичей)) и свою жизнь улучшать, спасибо, сначала одноклассникам, теперь инстанраму))
Аннуитет• 05 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Я тоже подумала, что совсем дитё она
не, чем больше денег, тем и моложе))))
мААААсквичка• 05 августа 2017
Девочке 14 и мужик этот пишет, что знает ее с 5 лет и относится как к дочери. Хотя...хз что там у них
Яичница с беконом• 05 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Крестница его, которая ему как дочь
Люблю Поумничать• 05 августа 2017
В настоящее время итальянские таблоиды пишут об отношениях Джанлуки с новой девушкой Ариадной Гутьеррес (@gutierrezary), которая является обладательницей титула вице-мисс Вселенная-2015.

Поумничка• 05 августа 2017
на последних фото баба не девочка совсем,ниже дочь
Яичница с беконом• 05 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Да не дочь она:) крестница, где-то в инсте под фото он рассказал, кто эта девочка: дочь его друзей, его крестница
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А я печенек купила и с чаем пью.
И я печеньки сейчас лупашу, правда с кофейком...
Ошеламиссимо• 05 августа 2017
Там ниже есть и фото с мальчиком), а еще ниже фото без бороды - действительно сейчас по-интересней выглядит. А, вообще приятно смотреть на него))
Ёшки_Матрёшки• 05 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Крестница его, которая ему как дочь
Тогда ладно ))
Копирайторша• 05 августа 2017
Я вообще не знаю кто это.....
Аноним_Русалка• 05 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
gianlucavacchiGo to bed ..tomorrow is your last school day!
Хлопаю ресницами• 05 августа 2017
Калашникова в пролёте?
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А я печенек купила и с чаем пью.
а я бутерброд с сыром и чаем
Мишка-шалунишка• 05 августа 2017
Смотрела интервью с ним где-то год назад, он несколько лет уже жил с Джорджией. У миллионера спросили почему он не женится на ней. А тот - сначала дети, потом свадьба.
Вот козлина, за девку обидно стало.
галлея• 05 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
плохо что не в курсе ... он набирал миллионы лайков по миру ))) нравится не нравится это одно дело, а причём здесь жизнь автора???