Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2017

Подскажите где купить в Киеве красивые банты на 1 сентября первокласснице?

Кусочек Сыра• 05 августа 2017
Я своей банти не покупала, потому не подскажу. Я брала на Троещине в районе где продаются сумки есть отдел где продают заколки и там покупала большие краствие цвети белие.

Злюка-закусюка• 05 августа 2017
Б/у не хотите?Есть большие белые с белыми локанами
БеллаДонна• 05 августа 2017
Так закажите сделают вам красивенькие.или вы хотите совковый вариант? огромные ,белые? Тут у девочек заказыввала не раз.супер классные)
автор Я_канеша_извиняюсь • 05 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, спасибо) хочу новые
Федорино Горе• 05 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Мне тоже нужны , если можно , ссылку , пожалуйста.