Гигиенишвили• 05 августа 2017
Можно ли девушке носить футболки в университет?
Можно ли девушке носить футболки в университет? Какой вообще стиль приемлем для посещения занятий ?
ПАЦАНКА О• 05 августа 2017
сейчас не 90-е и одеждой никого не удивишь, хорошо бы девушки ходить и учиться можно и в мешке ( это учеба, а не показ мод)
Гигиенишвили
• 05 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
вот сижу подбираю футболочки белые -серые с надписями дочке в университет .думаю а вдруг забанят такой прикид
Гигиенишвили
• 05 августа 2017
Ответ для Iana
вы сейчас серьезно? дочке что 3 года, что вы подбираете ей футболочки.
да серьёзно .я тётка не старомодня люблю джинсики дырявые и тд. так что плохого не подберу .выбираю разные варианты а она выбырает что нравится
у меня больше терпения шарить по инету
Наполеон Бонапарт• 05 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Конечно можно, я бы даже не сомневалась
Гигиенишвили
• 05 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно можно, я бы даже не сомневалась
спасибо
Томатико• 05 августа 2017
Ответ для Iana
и что?? я ищу одежду всей семье.