ЯспАкойнаЯ• сегодня в 10:00

Как найти свое хобби?

Пытаюсь понять, чем мне интересно заниматься. Как вы выбрали свое?
На паровозе• сегодня в 10:03
Так это обычно еще в детстве выясняется. И вас к чему то тянет. Вы пробуйте и понимаете хотите еще или нет.
Вы за свою жизнь что,нечего не делали?

Ашотакоя• сегодня в 10:03
Це ж було вже (с)
БоВжеВільна• сегодня в 10:03
Зазвичай з дитинства
Дитина любить чимось займатися
Малювати, вʼязати, шити, вирощувати квіти, готувати
До чого в вас, автор, лежить душа ?
Ашотакоя• сегодня в 10:06
Хоббі, це те що вам подобається робити. Вам нічого не подобається?
Я люблю техніку,розбираюсь в ній,допомагаю іншим.Люблю подорожі,люблю збирати банкноти інших країн,марки.Не знаю чи це хоббі,але мені то цікаво.
БершкомангоЗар• сегодня в 10:08
у меня одно хобби еще со школы - аквариум, а второе уже в 40+ нашла - осваиваю коньки
ОливьЕЖечка• сегодня в 10:14
Его как-то специально не ищут, да и интересы со временем могут поменяться
Малая Налегке• сегодня в 10:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Но надо найти .

Автор , вы наверное быстро увлекаетемь чем то и быстро перегораете, да?
Холодная каша• сегодня в 10:22
Решите для себя, что вам лучше 1) соло или группа 2) подвижные или нет.
От этого отталкиваетесь: комп.игры или танцы, рисование или тренажёрка, иностранные языки или пилон)