Чавонадо• 05 августа 2017
Как решить ситуацию?
Есть семья - муж, жена, живут в 1-комнатной квартире жены. Хотят большую площадь, возможно, дом.
Оба работают, чтобы в ближайшем будущем решить этот вопрос. Откладывают деньги.
Родители жены решают продать свою дачу (в черте города небольшой дом. В нем можно жить круглогодично)
Муж поставил жену перед фактом, что отдал отложенные деньги маме, чтобы она, продав свою 1к квартиру, купила эту дачу себе.
Вопрос, что делать в такой ситуации жене? Получается, что все деньги уйдут свекрови. Но вернутся ее родителям
барабанщица• 05 августа 2017
сказала бы родителям не продавать дом свекрови, у свекрови забрать деньги, мужа с вещами на выход к мамо
Чавонадо
• 05 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Как забрать? Думаете, она отдаст невестке?
Мне кажется, что продажа, хоть деньги позволит вернуть, даже больше.
А так, не факт, что свекровь или муж деньги вернут.
А после продажи - мужа нафиг
Даю справку• 05 августа 2017
Причем тут свекровь к вашим общим денькам? Не пойму хитроумную схему. Типа свекровь выгодает, если ваш муж даст деньги, а родители что? Они собираются отдать вам обратно эти деньги? Или продают что б что то купить?
Xвостокрутелка• 05 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
А после продажи - мужа нафиг
Класс, сериалы отдыхают. Давайте еще, я жажду подробностей - что родители, что муж, что свекровь - офигенные персонажи.
Чавонадо
• 05 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Муж отдаёт общие деньги своей маме. Не предупреждая жену. Без возврата. Типа, дарит. Свекровь продаёт свою 1к квартиру (в которой она сейчас живет), добавляет к полученной сумме и покупает дом. Дом оформляется на свекровь.
Это со стороны мужа.
Со стороны жены. Дом, который сейчас в продажа, прегадлежит родителям жены. Жена переживает, что деньги она уже не увидит никогда. Даже, если родители откажутся продавать дом.
Это со стороны мужа.
Неугомонная• 05 августа 2017
Пусть муж отдает свою часть накопленных денег. Как можно без согласия жены отдать все накопленные деньги кому-то?
Чавонадо
• 05 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Муж - молодец.
С Вами никогда не случается ничего плохого, вы - богиня.
Жена - идиотка и чмо. Пусть убьётся об стену, на одну дуру меньше потребителей воздуха. Все скажут, туда ей и дорога.
Удовлетворены подробностями?
Чавонадо
• 05 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Не хочет отдавать. Он уже отдал маме.
Сказал не этот дом, так другой.
Какие должны быть доводы, чтобы вернул, жена не знает.
Сказал не этот дом, так другой.
Гага Газу• 05 августа 2017
Блин капец, стремный муж, как так, он вас кинул, была одна цель у вас. не пойму совсем поступка. То есть мамочка у него кукукнутая знает на что деньги копили и посмела их взять, детки аусть в комнатушке вяляться а я в домике буду жить!
Xвостокрутелка• 05 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Муж - молодец.
Удовлетворены подробностями?
Круто вас зацепило, но это ваша семья. Я, конечно, не богиня, но ваша ситуация для меня нова.
И подробностей вы не дали, но с таким надрывом и не надо.
Нарисовалось• 06 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Это со стороны мужа.
какая это сумма.
Конечно деньгами накопленными должны распоряжаться вдвоем, а не только муж.
Но это же не первый случай у Вас.
Злюка-закусюка• 06 августа 2017
Ответ дляНарисовалось
какая это сумма.
Но это же не первый случай у Вас.
автор, простите, но сумма важна - от этого зависело бы мое поведение на вашем месте. напишите хоть приблизительно сколько ВАШИХ денег муж отдал свекрови.
Злюка-закусюка• 06 августа 2017
Ответ дляНарисовалось
какая это сумма.
Но это же не первый случай у Вас.
сорри! мой пост был автору!

Нарисовалось• 06 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
сорри! мой пост был автору!

я поняла.))) все ок.))