Я натуралка• 05 августа 2017
Медики!пожалуйста,зайдите!снотворное.
Мамочке дали снотворное..После него она проснулась.в сознание не пришла. Я не уверенна..Что оно есть в карте больного. Скажите..Мне даст посмотреть доктор эту карту..Чтобы я увидела записано ли там оно
Я тут Живу• 05 августа 2017
Простите, а чего вы решили что это снотворное привело к таким тяжелым последствиям ?
Я натуралка
• 05 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
А как это: проснулась, а в сознание не пришла
Через пару дней ненадолго стала открывать глаза.не могла говорить.руку сжимала только
Я натуралка
• 05 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Все было в норме.все анализы
Не спала днями. Врач дала . Оно оказалось сильным.для шизофреников в описании
Я натуралка
• 05 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
да. обязан
Это не тайна никакая? .т.е я прийду.попрошу.и мне покажут? Я просто думаю..Они его не записали..т.к в план лечения не входило. Соответственно. .Это статья. Я буду идти в суд