Красота неземная• 05 августа 2017

Болит грудь

Девочки, направьте меня.
Где-то 4 месяца назад у меня начала болеть грудь в середине цикла. Я уж было подумала, не беременна ли случайно, но пошли месячные и грудь болеть перестала. Во время следующего цикла история повторилась. Обратилась к гинекологу. Он назначил таблетки растительные. Пропила курс и было какое-то время хорошо и вот сейчас снова начала болеть грудь :( Переживаю что это не нормально. Врач только разводит руками, мол нет проблем.
Я живу за границей, тут даже анализов без направления от врача не сдашь :( Помогите понять, где искать причину. УЗИ груди делала до появления болей - все было в норме, сдавала гормоны в конце прошлого года - тоже норма.
Беговая дорожка для носа• 05 августа 2017
травки это ерунда
узи груди делали?

во время болей
автор Красота неземная • 05 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
во время болей
Нет, во время не делала. Его назначали на первую половину цикла, а болит во второй, где-то за неделю до М
Ленивица-красавица• 05 августа 2017
Делала недавно узи груди, все гуд. Говорю врачу, что иногда нащупываю шарик. Врач сказала грудь осматривать только с 6 по 12 день цикла. В остальные дни возможны увеличение долей. Но у меня ничего не болит.

Неужели у вас нет врача мамолога?
Ответ дляЛенивица-красавица

Неужели у вас нет врача мамолога?
Как раз и нет! В принципе нет отдельной специализации, только гинеколог по всем вопросам!
Чеширская кошечка• 05 августа 2017
У меня когда болела грудь,мамолог отправил на массаж спины.после мануального терапевта,грудь тьфу тьфу не беспокоит
Ленивица-красавица• 05 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
А какая страна? У нас сейчас так много внимания уделяют груди, профилактике...
Тень льва• 05 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Вы в Африке живёте.
Ответ дляЛенивица-красавица
Польша

Ленивица-красавица• 05 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Польша
У вас траховая медицина ? Частных клиник нет?
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2017
Обратите внимание на сексуальную жизнь. У меня от недостатка секса болит чаще всего. Гормоны видимо шалят втихую (
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть, я наблюдаюсь в частной. Но врача такого нет в принципе, ни в гос, ни в частной
Ленивица-красавица• 05 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Скорее всего гормоны проверить надо, я бы прогестерон проверила