сЛАдКОежКА• 05 августа 2017

Новый мужчина ,море...Уже было ..Быть или не быть

Я в разводе. Как то познакомилась на СЗ с мужчиной. Общение сразу как по маслу. Это были первые числа сентября. Пообщавшись 2 недели в телефонном режиме он предложил поехать на море на пару дней. Я конечно авантюристка ,но стоп..... это было давно. И сейчас у меня ребенок))))))))))))))) Короче он меня уговорил . Мол что ты теряешь. Я все оплачу , Ты с ребенком будешь жить отдельно. Сложатся отношения- хорошо. Нет покушаем шашлыка ,покупаемся,позагораем и я отвезу Вас домой. Я долго думала . Но чем больше мы общались тем уверенее я была ,что ехать можно. То есть увидились мы первый раз возле машины с кучей сумок. До этого только общение по телефону. Сын поехал с нами. Конечно я брала деньги с собой и написала маме номера его машины. Но все это не пригодилось. Мы замечательно отдохнули! Но по возвращении в город чуда не случилось . Он звонил и приезжал ,но я видела что что то не то . Не екнуло у него. Как он объяснил " Хорошая ...понимаю умом,но не моя"К чему я ...Сейчас ситуация повторяется. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Живем в разных городах. Ни разу не виделись. Общение легкое . Зовет вот точно так же на море. Мол не переживай Вы с ребенком в одном номере ,а я в другом. На пару дней. Все оплачу Думаю может это дежавю меня чему то хочет научить????? Общение хорошее. Но может 1 раза хватит ,хотя...Ваши мысли? Поехали бы Вы
Петя-петушок• 05 августа 2017
ну, нас девочек не понять... То тут жалуются что не ухаживают цветов не дарят и т.д... А Вас уже второй на море везет. Делайте так как подсказывает Вам чуйка, в первый раз она ж не подвела. Удачи.

автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я б не поехала и дело даже не в ребенке. Просто на мое вы приезжаете и сразу расслабляетесь и мужчина вас видит первы, второй и третий раз сразу со всеми вашими недостатками( а они есть у всех). Вы не даёте ему возможности потихоньку их выявлять и привыкать к ним.
Начиная встречаться вы идете на встречу при ’параде’, контролируете себя и мужчина выявляет мелкие или крупные недостатки не в первый день и постепенно( это касается обоих полов). А поехав на море вместе, как сразу в общий быт( тоже мало шансов).
Может Вы и правы. Спасибо за мысль
КошкинДом• 05 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
+ 100, сразу увидел , что сиси уже висят и все, аривидерчи. То ли дело встретились в ресторане по быстрому и уже завтра скучает. А так каждый день видит как трусы на веревке сушатся ...
Доктор Варвар• 05 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Секс был?
С первым?
Оооо, ну как это на Советчицы и не залезут в трусы да постель.
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
в чем проблема встретиться в кафе ? или так сильно хочется горизонтальное положение принять ???
Ага как Вы только и мечтаю о горизонтальном положении)))))))))))))))))))))НЕ СУДИТЕ ПОР СЕБЕ
КошкинДом• 05 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Секс был?
С первым?
а то
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Не против• 05 августа 2017
Я Вас не осуждаю,а лишь призываю более серьезно подойти к прездке-встретиться,пообщаться
Ездила пару раз тоже с СЗ,с одним-все замечательно,встречались потом,жили вместе,не сложилось по другой причине,а вот еще один опыт был ужасный,еле избавилась потом от неадеквата
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
а то
о Хоспади...Вы свечку держали? Ну что за беспардонные тетки?????

КошкинДом• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
я о пляже, а вы о чем подумали ?
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
я о пляже, а вы о чем подумали ?
А я о человеческой глупости
КошкинДом• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
не интересно ? а шо ж вы пришли на форум ? ну бегите уже ЖП-он-клюзив, вас заждались
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2017
Мне кажется, женщине с ребенком мужчину только и можно будет понять в совместном проживании, хоть бы и на море. Ну да, одно дело, что вы ему понравитесь как женщина, но другое дело, что вам нужен еще и хороший отец ребенку. Легко найти просто мужика и трудно отца.
КошкинДом• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А я о человеческой глупости
кому что ближе ...
Мама Чели• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Послушайте. Причем знакомство ребенка с каким то дядькой . В городе по работе мой сын очень часто помоагает мне и при этом общается с мужчинами. Передает бумаги ,относит документы и так далее. Наверное у нас разные понятия в этом моменте . Но где я написала ,что я ребенка куда то тащу и во что то посвящаю?????
Вы своим примером учите ребенка в будущем ездить с кем—попало, учите идти за чужими и т.д. Вообще тупая ситуация..или Вы... Как так можно? Позвал..поехала. да посмотрите на него сначала. Или так сильно хочется на море на шару?
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тк как я считаю , что на сайтах знакомств сидят в поисках секса
И? Часто такие необязательные , легкие отношения ведут к серьезным вещам.
А кто пишет ищу мужа, таких боятся.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2017
Девочки
Я реально хренею с вас. Вы на столько голодные. Или мля тупые по жизни?
Куда вы претесь с ребенком на море??? С человеком которого никогда не видели????..
Это так трах@ться охота? Или что?
Вот обьясните мне пожалуйста
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Девочки
Это так трах@ться охота? Или что?
Вот обьясните мне пожалуйста
Мда...одна про уши спаниеля пишет,вторая про секс.....Девушки,Вам спасибо...все равно непоймете
Megalove.com.ua• 05 августа 2017
любые знакомства в интернете - являются риском. Это нужно понимать, что гарантий, кто сидит на том конце провода - у вас нет. Вы не знаете о человеке ничего и не можете проверить, так как у Вас нет возможностей и инструментов. Как эксперт по интернет-знакомствам с большим опытом, могу дать Вам следующие рекомендации
1) уточните все данные мужчины - тел, мейл, фото, по-максимуму
2) найдите его в соц.сетях, также используйте гугл- поиск по картинкам. фото с его СЗ скопируйте и посмотрите , где еще они гуглятся.
3) загуглите его номер телефона и мейл, можете найти много интересного
4) для знакомств используйте специально, отдельно-купленный тел и мейл, по которому в гугле о Вас ничего найти не смогут, для вашей же безопасности.
5) встреча - только в публичном месте , добирайтесь туда и обратно - только на вашем транспорте
6) можно провести первую встречу и на море, если предварительный поиск информации и анализ не показал никаких негативных моментов, но исключительно добирайтесь на собственном транспорте, живите в отдельном номере, рассчитывайте на себя.
авантюризм - признак глупости и отсутствия стратегии развития отношений, взрослым и думающим девочкам - это не к лицу)
удачных интернет-знакомств. И , да, они работают - и работают прекрасно - главное делать все с умом)

Megalove.com.ua• 05 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Девочки
Это так трах@ться охота? Или что?
Вот обьясните мне пожалуйста
в более корректной форме, но мысли 100% те же) ))) это огромный риск ехать на море с неизвестным человеком. Надеюсь, нас услышат)
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
Спасибо за советы,уже все это сделала.Это переписка,здесь сложно в одном тексте уместить все.А вырвать фразу и хохотать как девушка выше....Ну ну смеётся сами знаете кто
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
Да точку зрения можно изложить любую.По поводу сленга и корректности согласна
Megalove.com.ua• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
если вы уже промониторили мужчину и он, по предварительным данным, не представляет опасности - можно провести встречу на море. Тут нет никакой опасности - вы едете в свой номер - за свой счет, он в свой. Только, если идея с морем Вас устраивает и не накладна для Вас, если же его идея и он настаивает - он оплачивает все затраты, но вы живете и едете сами. Идеально - постоянное общение в видео в скайпе , текстовое и телефонное скайп не заменят. Без скайпа - не ходите даже пить кофе, всегда смотрите на человека предварительно)
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не с глаголами раздельно...

Девушка, уймите свой голод. Купите вибратор.

Вам про органы все верно написали. И педофилы в стране есть . И на СЗ их тьма. Идиоток выискивают, которые с голодухи бросаются на мужиков...
О ребенке подумай
Губка Боб• 05 августа 2017
Есть у меня подруга, каждый сезон на курорте с новым мужиком, за его счет естественно, в ФБ вроде знакомится...
Как не противно, хз
По-моему, этому даже определегие должно быть, как виду проституции, не деньгами берут, а поездками))
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не с глаголами раздельно...

О ребенке подумай
Не помню,чтобы мы на ты переходили.Читайте книги!
автор сЛАдКОежКА • 05 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Как не противно, хз
Не очень лестно Вы оподруге
Губка Боб• 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не очень лестно Вы оподруге
как есть, чего льстить-то
Менее Более• 06 августа 2017
я бы поехала, но без ребенка только. ну и подстраховалась бы, как здесь советуют. а то, что по второму кругу -ничего удивительно, сюжет банален - он, она, море. и если в третий раз будет так - езжайте. встречайтесь, пока не найдете того, кого ищете.