Наездница• 06 августа 2017

Как выкинуть человека из головы и из жизни?помогите советом,пожалуйста.

Встречаемся почти год,больше можно сказать только в вечернее время и на его территории,т.к. у меня дети.Последнее время говорил что любит,хочет со мной семью и общего ребенка.Но вот два месяца как он на зароботках за границей,связь только по телефону.Первый месяц звонил по 5-6 раз в день,разговаривали вечером часами,закидывал смс о любви,а последнее время такое чувство что я выпрашиваю его звонки,если сама не позвоню или не напишу,может и не позвонить,типа на работе устал.Стал говорить о том что хочет там оформить какую-то визу чтобы жить там и будет приезжать раз в три месяца на неделю.Но ведь это уже не отношения и я таких отношений и сама не хочу. Как его выкинуть из головы,из сердца,и из жизни,посоветуйте пожалуйста. Я его люблю,а может я просто к нему привязалась т.к. 5 лет не было никаких отношений ни с кем. Он не из заботливых мужчин,для себя ему ничего не жалко,за время что мы вместе даже цветов не подарил,не то чтобы что-то особенное_Я даже на чай приходила со своим чаем и тортиком. Вот сегодня позвонил-говорил соскучился не очень сильно,что они на празднике рядом слышно женский смех-сразу трубку положил. И больше так и не позвонил(((((((((((((( Вот я прекрасно головой понимаю что нужно здесь ставить точку уже,а вот не получается не думать,не ждать звонка.Ему еще три месяца работать,я просто с таким отношением не выдержу и сойду с ума. Посоветуйте девочки пожалуйста,как переключиться на что-то ,чем занять свои мысли и себя....
Заранее спасибо огромное за советы.
я не тролль я живой человек,просто немного побитый жизнью((((((
Бутылка Кифира• 06 августа 2017
я не по теме: реально дальше 5 строк читать этот шрифт не могу. пенсионеры, купите очки или завязывайте с советчицей.

Бутылка Кифира• 06 августа 2017
как в комментариях норма. отступ между строк и размер нормальны.
Курочка-чубаточка• 06 августа 2017
А я по теме..
автор, спросите чувака прямо что и к чему, один раз!
и конкретный ответ со сроками, не ммм...еммм...все будет хорошо, жди и тп
мужики козлы!
Птица секретарь• 06 августа 2017
Вы ему дали временный секс-расстояние все расставило на свои места! мужики быстро одиночество с пользой проводят....забудьте!
Птица секретарь• 06 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Как раз пенсионерам и хорошо читать! а вам ,молодым тетям,все не так!именно вы и завязывайте с КС!
Бутылка Кифира• 06 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
идите на лавочки)))
Птица секретарь• 06 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
идите на лавочки)))
Вы уже там?не ждите-не приду!
автор Наездница • 06 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Сказали бы как забыть.......
Рогнеда Карповна• 06 августа 2017
Бля - не очень соскучился????? Я бы разлюбила сразу после таких слов, потому что себя люблю больше!
Со своим тортиком и чаем год к нему ходили

Птица секретарь• 06 августа 2017
Ответ дляНаездница
Сказали бы как забыть.......
Забудете-очень не скоро! по статистике-мужчина переходит в новые отношения безболезненно через 2 мес,а женщина -через год!вот так! кстати...он может приехать в отпуск и опять морочить вам голову-вы поверите..напрасно-он вас просто использует...рвите сейчас!
Птица секретарь• 06 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не знали что мат в теме запрещен?
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2017
а зачем он вам вообще был нужен ? если только для секса ...а именно так это и выглядит ...то найдите другого и сразу же вылетит из головы этот ... вы же сами пишите что ни заботы ни денег от него не имели ...вывод-секс ! сайт знакомств в помощ , я так со своим мужем познакомилась , вот уже 7 лет вместе ...
Рогнеда Карповна• 06 августа 2017
Ответ дляНаездница
Сказали бы как забыть.......
Только время, автор, и поднимаем самооценку! Начинайте прямо сейчас искать в Гугл ’ как повысить самооценку’ и т.д.
Все получится, вы не одна, и не последняя. Здоровье берегите.
Рогнеда Карповна• 06 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы не знали что мат в теме запрещен?
Где мат?
автор Наездница • 06 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо
автор Наездница • 06 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да я думала у нас настоящие отношения,а на самом деле,так думала только я получается(((
Бутылка Кифира• 06 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы не знали что мат в теме запрещен?
это эмоциональная окраска, знали о таком?
Рогнеда Карповна• 06 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
и иногда она просто необходима
Владупуличка• 06 августа 2017
Во первых перестаньте у него спрашивать почему не звонит. Во вторых- никогда, НИКОГДА больше ему не звоните. Если звонит он - у Вас прекрасное настроение и Вы всегда немного заняты! И как сказала коллега - на сайт знакомст! И быстро!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2017
сама была в похожей ситуации, после необщения в месяц, пишет что он даже чуть - чуть соскучился. После этого я его на игнор поставила. Поверьте, он к вам еще не раз вернется, но все это просто потому что ему скучно или одиноко, так что вам нужно занять жесткую позиция и стараться забыть. Когда любишь - это и год длиться может и трудно, но время лечит. Забудьте все хорошие с ним моменты, и перестраивайте себя на ненависть к нему. Переключайтесь на других мужчин, а главное не говорите себе ’ лучше него уже не будет’ , будет, всегда есть кто то лучше
Хвець-тець• 06 августа 2017
Почитайте, прочищает мозг
http://evo-lutio.livejournal.com/
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2017
Ответ дляНаездница
торитк кто носил и чай?
Почему МЧ не покупал и к визитам не готовился?
автор Наездница • 07 августа 2017
Я сама торты пеку,вот и носила практически каждый день с собой к чаю.С его стороны все было по типу пока не работаю нет финансов.
Настасья Пицун• 07 августа 2017
Ответ дляНаездница
спасибо
17 советов психолога на тему о том, как забыть любимого человека, которого все еще любишь
http://feelpassion.ru/otnosheniya/rasstavanie/kak-...
Настасья Пицун• 07 августа 2017
Ответ дляНаездница
автор! Не впадай в одиночество: знай, что ты всегда в изобилии выбора!!!!!!!!!!!!
Настасья Пицун• 07 августа 2017
Ответ дляНаездница
читайте ещё!
http://mysekret.ru/psixologiya/tri-prostyx-shaga-k...
переживете!!!!
автор Наездница • 07 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо)
Настасья Пицун• 07 августа 2017
Ответ дляНаездница
спасибо)
у меня похожая ситуация! только вот неделю назад проплакала, тоже прикипела душой к мужчине,познакомились в соц сетях втсречалисьб только ночью( и у меня дети.)Через время, видно ему надоело... начал морозиться, хотя такой был страстный и любящий...короче усилиями воли вычеркнула, сожгла из жизни, из головы. души..... сейчас парю и летаю!!!!
акценты поставила на все его минусы и на все отрицательное в отношениях! полегчало!

и вас попустит!
Настасья Пицун• 07 августа 2017
Ответ дляНаездница
спасибо)
забейте, цените себя не пишите больше ему!
автор Наездница • 07 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун

и вас попустит!
я сегодня тоже сосредоточила себя на всех его недостатках,надеюсь что это поможет быстрее выбросить его из головы)