KROX@• 06 августа 2017
Красная сыпь в горле у детей .
Что это может быть ? Температура до 38,6, вчера просто красная мелкая сыпь , сегодня редкие белые точки на месте свои
Тролю как могу• 06 августа 2017
Мои только переболели таким же. Не лечила ничем, только температуру сбивали. Прошло все дня за 4. Герпангина, разновидность Коксаки. Руки-ноги не сыпало
На иголках• 06 августа 2017
Схоже на скарлатину. Якщо сьогодні-завтра з´явиться висип характерний( див. в неті), то це вона, потребує лікування
Тролю как могу• 06 августа 2017
Ответ дляНа иголках
При скарлатине язык малиновый и сыпь по телу
KROX@
• 06 августа 2017
Бесконечность-не предел• 06 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
Да. Верный ответ. Мой тоже переболел этим неделю назад. Энтеровирусов герпангина. Разновидность Коксаки.
Железный коготь• 06 августа 2017
третий день болеем, сыну 4 года, в пятницу температура скакала от 39 до 37 и на 40,4
к вечеру посыпало горло, врач в карте написал Острый фарингоидный герпетический тонзилит, назначили нам Ацикловир, Фортезе и Л-цет, сегодня уже полегче, но есть не может, еще и во рту посыпало, на внутренней части губы
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2017
коксаки это. он бродит сейчас повсеместно. у меня сын подруги заразился, перенес легко,она подхватила-ей хуже. температуру гонит и рот сильно обсыпало
Железный коготь• 06 августа 2017
1 августа пошли в сад, 4 августа мой и еще 16 детей из группы с одинаковыми симптомами ушли на больничный
Всех анонимов аноним• 06 августа 2017
о! нам сказали, что это вирусный фарингит
была сильная температура до 40,2, само собой прошло все за 5 дней. лечились эльцетом, гропринозином, смазывала стоматидином, орасепт это было три недели назад. выздоровели, поехали на море на 10 дней, вчера ложились спать после поезда, смотрю опять такое же, темп 40,1, сбиваю, но сбивается тяжело. сразу эльцет, гропринозин, орасепт...
дает сильный ацетон в моче. от ацетона порошки специальные с глюкозой
Тролю как могу• 07 августа 2017
Самое плохое, что штамов этого вируса около 30. Можно хоть каждый месяц болеть разным ((
Не так как ветрянкой, раз и навсегда.
KROX@
• 07 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это мы тоже с Затоки приехали , отдохнули , блин